Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Основной список

Видел варианта - где она с двумя бантами в волосах, и где с четырьмя, по два с каждой стороны. Сам я твердый сторонник варианта с четырьмя.
Сзади ее волосы спускаются ниже талии.
У меня такое чувство, что белье ей выбирает Коакума. Без лифа, разумеется - она астматик, и ей лучше не носить ничего, что сдавливало бы грудь.
Вообще, она пухлая... Разумеется!!
Ее обувь похожа на мягкие тапочки, возможно, она пушистая внутри.
Полосатая сорочка (или что это там?) застегнута на груди и дальше свисает свободно, постепенно расширяясь к подолу. Она напоминает мне Torneko и, уверен, не мне одному.
А в целом это - пижама. Этот стиль говорит прямым текстом: ''Где хочу, там и сплю''
Вещь, наподобие плаща - это платье? Оно оставляет плечи открытыми, а большие оборки на его рукавах заставляют художников рыдать! Два больших банта, один - слева, другой - справа, завершают декор.
Книгу рисовал без всякой задней мысли, импульсивно, никакого тайного смысла в ее дизайне не скрыто, da ZE.
На плечах она носит накидку, чтобы не простудиться и просто не мерзнуть. Ну, как-то так. Под воротник продета лента, завязанная спереди.
Так или иначе, у меня ощущение, что полумесяц, прикрепленный к ее голове - съедобный. Неприкосновенный запас, без вариантов. Что-то вроде шоколада, завернутого в алюминевую фольгу. Спорить готов, ололо.
И наконец - Зуновская шапка. Вроде ночного колпака, но слева и справа собранного в шишки, в основании перевязанные лентами. Непонятно как это сделано, но все равно отлично!!!
2) Ночной бард Апрель 19, 2012; 0:11
Хм... А я её представлял совсем худой, даже чуть ли не анорексичной...
2.2) HindrancUS Апрель 20, 2012; 13:25 (Отредактировано: Апрель 20, 2012; 13:27)
Вариант 1: Пачули - худая, потому что мало двигается, имеет проблемы со здоровьем и редко выходит из библиотеки (в том числе и к столу). Вариант 2: Пачули - пухлая, потому что мало двигается, имеет проблемы со здоровьем и редко выходит из библиотеки (поэтому постоянно кусочничает). Вариант 3: У Пачули прекрасная фигура. А то что за нафиг: незиличимая астма и анемия на остаток вечности сохраняются, а фигура - нет?
2.1) XBeesX Апрель 19, 2012; 10:41
Скакуя такого бы не допустила, вот и откармливает.
1) Анонимно Апрель 18, 2012; 11:31
Побольше бы таких разборов!
1.1) HindrancUS Апрель 20, 2012; 13:19 (Отредактировано: Апрель 20, 2012; 13:28)
Согласен, что таких разборов хорошо бы побольше (от того и запостил), но конкретно у этого результаты спорные: п.3) Да, ночнушка Пачули уже практически официальна, НО она почти везде [url=http://4otaku.ru/images/booru/full/33f926ff815313de57f779792ffb0b83.jpg]на лямках[/url]. Без них она висит на одной продетой подмышками веревочке - очень ненадежно и неудобно. п.4) Нарисованный тут плащ обернут вокруг плеч и не дает поднимать руки, даже если летаешь сам и заставляешь летать книги, он всё равно неудобен в библиотеке. Это не считая общего идиотизма двух декольтоф подряд, одно поверх другого. п.5) Вдвойне глупо, надев две заголяющие плечи одежды, отдельно носить тряпочку, плечи прикрывающую. На мой взгляд, нарисованное в пунктах 4-5 - единый предмет одежды, этакая хламида-плащехалат. п.1) Коакума - это, конечно, аргумент, но все равно от Пачули, при ее манере одеваться, ждешь просторнных семейников (или как их женская разновидность называется?), на худой конец - популярных в Генсеко понталонов.
1.1.1) OneMore Апрель 20, 2012; 13:27
Весь существующий канон - это портреты из игр, а они не особенно детализированные. П.4 - Плащ всегда обёртывается вокруг плеч. Каким образом плащи мешают рукам? И вообще, shut up and [s]fap[/s] look. ;D
1.1.1.1) HindrancUS Апрель 20, 2012; 13:34 (Отредактировано: Апрель 20, 2012; 13:55)
[i]Весь существующий канон - это портреты из игр, а они не особенно детализированные.[/i] Интересны детали - обсуждаем, нет - идем мимо. [i]П.4 - Плащ всегда обёртывается вокруг плеч. Каким образом плащи мешают рукам?[/i] Одна из причин, по которой я не считаю, что Пачули носит плащ. Таким, что он обернут вокруг плеч, фиусируя их в положении "к туловищу" [i]И вообще, shut up and fap ;D[/i] [s]По себе, со себе судишь, старый хрен...(с)[/s]
1.1.1.1.1) OneMore Апрель 20, 2012; 14:13
[i]Интересны детали - обсуждаем, нет - идем мимо.[/i] Не понял... >_> [i]Одна из причин, по которой я не считаю, что Пачули носит плащ. Таким, что он обернут вокруг плеч, фиусируя их в положении "к туловищу"[/i] Плащи (и плащики-capelet в том числе) фиксируются вокруг шеи, нет? [i]shut up and fap[/i] Я ж зачеркнул! ]:O
1.1.1.1.1.3) HindrancUS Апрель 20, 2012; 15:34
[i]Я имел в виду, что детали, неясные из оф. портретов, являются объектом интерпретации фанатов, и говорить, что "здесь неправильно" - неправильно. :)[/i] Поя реплика была не про "неправильно", а про "неправдоподобно", "неудобно" и "противоречит накопившемуся контенту". А официального разбора пачулиных одежд на составляющие, разумеется, нет - ЗУН знает, чем жив )) [i]А "shut up and fap" - ирония, плюс устоявшееся выражение.[/i] На этот раз мне за свою интернетную дремучесть и отсталость совершенно не стыдно ))
1.1.1.1.1.2) OneMore Апрель 20, 2012; 15:02
Я имел в виду, что детали, неясные из оф. портретов, являются объектом интерпретации фанатов, и говорить, что "здесь неправильно" - неправильно. :) Если она официально на лямках, то вопрос снимается. А "shut up and fap" - ирония, плюс устоявшееся выражение.
1.1.1.1.1.1) HindrancUS Апрель 20, 2012; 14:44 (Отредактировано: Апрель 20, 2012; 14:44)
[i]Не понял... >_>[/i] Видимо, я первым не понял, при чем тут "Весь существующий канон - это портреты из игр, а они не особенно детализированные". [i]Плащи (и плащики-capelet в том числе) фиксируются вокруг шеи, нет?[/i] Я даже слов-то таких страшных не знаю, но то, что нарисовано на картинке (п.4), фиксируется не вокруг шеи. [i]Я ж зачеркнул! ]:O[/i] А я первый вариант своего ответа и вовсе не напечатал. Нет, вы серьезно рассчитывали на что-то позитивное, призывая заткнуться в поле, предназначенном для общения? Да еще после недавних призывов к взаимной деликатности и прочим толерантностям?

Написать комментарий:

Имя   E-mail