Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Переведенные арты

Бывший человек служит в качестве стюарда семье Kuwoudo. На нём была возложена обязанность обучения их единственной дочери Efin, в то время, когда он был её защитником и смотрителя.
Когда он сбегал вместе с Efin во время оккупации Gorubeiru, они вдвоём спрятались в здании оперы. Сам Niles серьёзно пострадал. Однако он, ранее проводя исследования в области Тёмной Магии, перенёс своё сознание из своего умирающего тела в ближайшую брошенную оперную куклу, похожую на демона. Став духовной сущностью он получил доступ к обширной магической мощи.
Его тревожит его внешний вид, но Efin он нравится, говоря "Это ужасает наших врагов". Ранее он был добрым 27 летним парнем, но его ненависть к Gorubeiru вторжению сделало его невероятно сильным и он готов беспощадно убивать любого, кто недоброжелательно относится к Efin, даже если тот безоружен. Его оружие - магический кинжал, именуемый "Screamer" (Крикун). Когда кинжал вонзается в тело врага, он подвергается отвратительным трансформации, причиняя ужасную боль врагу, заставляя того кричать и биться в агонии.

Написать комментарий:

Имя   E-mail