Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Переведенные арты

Чай готов!
Вы сделали это сами!
Сакуя, ты тоже попробуй!
Хорошо, спасибо за чай.
[i]прихлебывают[/i]
Вышло не очень...
Думаю, получилось слишком крепко...

Написать комментарий:

Имя   E-mail