Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Группа Вооруженные девушки

Девушки + милитаризм, танки, оружие, униформа.

Никаких мужчин.
2) Kagero Август 13, 2012; 17:57
согласен с вами-ПП и предназначен для зачистки помещений-а хотите урона,огня на подавления и прочего-к вашим услугам Ингрем м-10..при калибре 11,43x22 мм мощности хватает за глаза.скорострельность-1400 в/мин...а насчет психологического-при выстреле из «Ингрэма» 45-го калибра из ствола оружия выбивало полутораметровый султан дульных газов, дававший пуле сильнейший «пинок» в донце и сбивавший ее с траектории. или проще -можно взять Беретту 93Р-ПП с габаритами пистолета) Я к чему-пафос пафосом но жить захочешь возмешь ПП)
1) Kagero Август 13, 2012; 0:32 (Отредактировано: Август 13, 2012; 1:19)
некогда не любил "мажорскую" выпендрежную стрельбу по македонски..пустая трата патронов..зато скока пафоса..>_>
1.1) Makareno Август 13, 2012; 12:15
Ну если пользователь этой стрельбы расчетлив, то это будет даже эффективно
1.1.1) Kagero Август 13, 2012; 16:46
ну возможно встречаются индивидуумы набившие руку на этом и бьющие достаточно метко..но все же с одного удобнее и точнее)А насчет эффективно-намекаете на плотность огня увеличивается с количеством стволов?)
1.1.1.1) Wandering_Cat Август 13, 2012; 16:56
Попадался мне разбор стрельбы с двух пистолетов... как пример: если стрелок - амбидекстр (т.е. одинаково хорошо владеет обеими руками), то он, опустошив магазин одного пистолета, тут же переключается на другой. Если же левша/правша, то огонь с одного пистолета ведется прицельно, с другого - для психологического давления.
1.1.1.1.1) Kagero Август 13, 2012; 17:13
нет я имею ввиду стрельбу попарно сначала левый потом правый..да и вообще такая тактика в условиях боя не логична-проще на вес того же пистолета(около килограмма с лишним в зависимости от модели) взять дополн. обойму..да и сама идея как то нежизнеспособна..но с вами согласен-с двумя стволами фактор психологического давления весомей.
1.1.1.1.1.3) Malevich Август 14, 2012; 8:16
>Но стиль по македонски требует просто огромного опыта в стрельбе, ибо второй пистолет очень сильно ухудшает точность ведения огня. Новичку стоит брать второй пистолет, только что бы из него красиво застрелиться.> Кажется я упоминал про то, что не всякий сможет стрелять таким образом эффективно. Ах да, к сожалению, у меня знания только теоретические.
1.1.1.1.1.2) Wandering_Cat Август 14, 2012; 6:43
>Так же резко подскакивает DPS Пардон, вы пробовали целится с двух пистолетов попеременно (я уж не говорю "одновременно", поскольку это и вовсе невозможно)? Из-за необходимости переключать внимание скорость значительно падает.
1.1.1.1.1.1) Malevich Август 13, 2012; 17:40
Ваш пост огорчает [s]негров[/s]Макса Пейна. По моему стрельба с двух рук имеет как недостатки, так и преимущества. Про психологическое давление уже упоминали выше, но так же подобная манера стрельбы позволяет накрыть огнём большую площадь=поразить за короткий промежуток времени больше врагов. Так же резко подскакивает DPS(если можно игровой термин применить к реальности). Но стиль по македонски требует просто огромного опыта в стрельбе, ибо второй пистолет очень сильно ухудшает точность ведения огня. Новичку стоит брать второй пистолет, только что бы из него красиво застрелиться. Но даже профессионал может вести эффективный огонь разве что в закрытом помещении. Где, собственно, и откроются лучшие стороны подобного выпендрёжа - более эффективный огонь на подавление, психологический пресс и урон[s], пока не кончатся патроны :D[/s] Хотя старый добрый MP5 подошёл бы лучше. Но это уже не так пафосно.

Написать комментарий:

Имя   E-mail