Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
25.04.2011 08:24, [b]Krähe[/b]: Милашка же~ 25.04.2011 08:59, [b]Saderifet[/b]: Чувак, да тебе все милашки! Уважаю. Мне бы такой оптимизм. 25.04.2011 13:13, [b]Krähe[/b]: Нее, просто слегка нездоровая любовь к чиби^^

Всего комментариев: 5
24.04.2011 14:44, [b]Kolya55[/b]: позор получить 00 если впринципе писать наугот то балов 30 точно наберёш 24.04.2011 14:46, [b]Безымянный[/b]: Это не 00, это 100 24.04.2011 15:04, [b]Kolya55[/b]: А тода он гений, потому что это надо либо очень много готовится либо иметь супер интелект 24.04.2011 20:33, [b]Brauny74[/b]: Если писать наугад, по теории вероятности, есть некий шанс, что угадаешь на 100/100. 24.04.2011 22:36, [b]Безымянный[/b]: Даже если на каждый вопрос всего два варианта ответа, то шанс на 100/100 это будет 2 в сотой степени. Что-то в районе одной нониллионной. Получит одну нониллионную как максимальную положительную вероятность - это талант сам в себе, выучить намного проще.
A
Всего комментариев: 5
15.04.2011 07:51, [b]Kandata[/b]: Pad - Pad. 15.04.2011 09:00, [b]Saderifet[/b]: Под Maria + Holic закос. 15.04.2011 12:48, [b]Анонимно [/b]: Спасибо 24.04.2011 16:43, [b]Анонимно[/b]: Эта картинка заставила меня смеяться в голос! 24.04.2011 18:29, [b]Wandering Cat[/b]: Double punch!

Всего комментариев: 1
24.04.2011 14:22, [b]Kolya55[/b]: Какие милашки

Всего комментариев: 4
23.04.2011 22:09, [b]Активный участник[/b]: Огнелис отказывается показывать мне эту картинку, в Опере же всё нормально. Наверное, это всё же баг а не хитрая админская задумка. 23.04.2011 22:11, [b]Анонимно[/b]: Отбой, с третьей попытки в файрефоксе нормально загрузилось. 23.04.2011 22:15, [b]Безымянный[/b]: Тут простой как две копейки тег <img />, ему прости господи 16 лет уже Если один браузер кажет, а другой нет, то это скорее всего кривой кеш. Если ctrl+f5 ситуацию не лечит, то это уже к разработчикам огнелиса. Тут просто нет чего-то хоть сколько-то хитрого, что могло бы работать в одном браузере, а в другом не срабатывать. 23.04.2011 22:16, [b]Безымянный[/b]: Блин, я тормоз, писал долго