Прокомментированные арты
24.04.2011 14:44, [b]Kolya55[/b]:
позор получить 00 если впринципе писать наугот то балов 30 точно наберёш
24.04.2011 14:46, [b]Безымянный[/b]:
Это не 00, это 100
24.04.2011 15:04, [b]Kolya55[/b]:
А тода он гений, потому что это надо либо очень много готовится либо иметь супер интелект
24.04.2011 20:33, [b]Brauny74[/b]:
Если писать наугад, по теории вероятности, есть некий шанс, что угадаешь на 100/100.
24.04.2011 22:36, [b]Безымянный[/b]:
Даже если на каждый вопрос всего два варианта ответа, то шанс на 100/100 это будет 2 в сотой степени.
Что-то в районе одной нониллионной. Получит одну нониллионную как максимальную положительную вероятность - это талант сам в себе, выучить намного проще.
15.04.2011 07:51, [b]Kandata[/b]:
Pad - Pad.
15.04.2011 09:00, [b]Saderifet[/b]:
Под Maria + Holic закос.
15.04.2011 12:48, [b]Анонимно [/b]:
Спасибо
24.04.2011 16:43, [b]Анонимно[/b]:
Эта картинка заставила меня смеяться в голос!
24.04.2011 18:29, [b]Wandering Cat[/b]:
Double punch!
23.04.2011 22:09, [b]Активный участник[/b]:
Огнелис отказывается показывать мне эту картинку, в Опере же всё нормально. Наверное, это всё же баг а не хитрая админская задумка.
23.04.2011 22:11, [b]Анонимно[/b]:
Отбой, с третьей попытки в файрефоксе нормально загрузилось.
23.04.2011 22:15, [b]Безымянный[/b]:
Тут простой как две копейки тег <img />, ему прости господи 16 лет уже
Если один браузер кажет, а другой нет, то это скорее всего кривой кеш. Если ctrl+f5 ситуацию не лечит, то это уже к разработчикам огнелиса.
Тут просто нет чего-то хоть сколько-то хитрого, что могло бы работать в одном браузере, а в другом не срабатывать.
23.04.2011 22:16, [b]Безымянный[/b]:
Блин, я тормоз, писал долго
Всего комментариев: 3