Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
06.01.2013 18:44, [b]Baka-Mastermind[/b]: Попытка нарисовать что-то более серьезное. Не уверен, что успешная Х) 06.01.2013 20:06, [b]Анонимно[/b]: У Реми фингал под глазом? О_о 06.01.2013 20:09, [b]OneMore[/b]: Не выспалась.

Всего комментариев: 5
08.07.2011 16:18, [b]Krähe[/b]: Почему-то у меня подозрение серьёзного трапа... Хотя с блондином всё сразу понятно 08.07.2011 23:15, [b]Анонимно[/b]: А блондинка - это разве не Рин? ._. 08.07.2011 23:17, [b]Анонимно[/b]: Лен. 08.07.2011 23:20, [b]Анонимно[/b]: У Лена был бы хвост сзади ._. Это говорит человек, который его косплеит А тут парик Риновский 06.01.2013 20:07, [b]Анонимно[/b]: Да блин там грудь и чулки ,люди вы совсем это Рин ._.

Всего комментариев: 1
06.01.2013 19:57, [b]Элионт[/b]: Няшненько ^_^

Всего комментариев: 4
06.01.2013 11:03, [b]Wandering_Cat[/b]: Юкари троллит) 06.01.2013 11:30, [b]OneMore[/b]: В дом Якумо заносят новый шкаф XP 06.01.2013 12:47, [b]Yobabatya[/b]: Ее [i]портал[/i] этого не выдержит))) 06.01.2013 13:20, [b]Анонимно[/b]: [spoiler=Разве что такое] [img]http://38.img.v4.skyrock.net/38a/gurren-lagan/pics/2263631783_small_1.jpg[/img][/spoiler]

Всего комментариев: 2
06.01.2013 12:29, [b]OneMore[/b]: [url=http://4otaku.ru/art/112883]http://4otaku.ru/art/112883[/url] [url=http://4otaku.ru/art/112882]http://4otaku.ru/art/112882[/url] The choise is yours >:3 06.01.2013 13:06, [b]Malevich[/b]: Мне обеих заверните.