Прокомментированные арты
08.07.2011 16:18, [b]Krähe[/b]:
Почему-то у меня подозрение серьёзного трапа...
Хотя с блондином всё сразу понятно
08.07.2011 23:15, [b]Анонимно[/b]:
А блондинка - это разве не Рин? ._.
08.07.2011 23:17, [b]Анонимно[/b]:
Лен.
08.07.2011 23:20, [b]Анонимно[/b]:
У Лена был бы хвост сзади ._. Это говорит человек, который его косплеит
А тут парик Риновский
06.01.2013 20:07, [b]Анонимно[/b]:
Да блин там грудь и чулки ,люди вы совсем это Рин ._.
06.01.2013 11:03, [b]Wandering_Cat[/b]:
Юкари троллит)
06.01.2013 11:30, [b]OneMore[/b]:
В дом Якумо заносят новый шкаф XP
06.01.2013 12:47, [b]Yobabatya[/b]:
Ее [i]портал[/i] этого не выдержит)))
06.01.2013 13:20, [b]Анонимно[/b]:
[spoiler=Разве что такое]
[img]http://38.img.v4.skyrock.net/38a/gurren-lagan/pics/2263631783_small_1.jpg[/img][/spoiler]
Всего комментариев: 3