Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
11.12.2012 14:30, [b]Wanderer[/b]: Весьма удачный гендерсвап. Такой Дио мне нравится больше.

Всего комментариев: 1
11.12.2012 11:42, [b]OneMore[/b]: Зато от чистого сердца ;)

Всего комментариев: 10
10.12.2012 12:22, [b]Анонимно[/b]: навіщо це сміття сюди виклали?та ще й на головну! 10.12.2012 17:02, [b]Анонимно[/b]: Що? 10.12.2012 17:24, [b]Анонимно[/b]: Ты не поверишь 2. Нет, серьёзно, это всё тоже он рисовал: alice.4otaku.ru 10.12.2012 22:16, [b]Baka-Mastermind[/b]: "зачем этот мусор сюда выложили? да еще и на главную!" (c) Google Translate Х) 10.12.2012 22:25, [b]Анонимно[/b]: Это и без Гугла понятно. Непонятно, к чему это написано, да ещё и на украинской мове. >>2.1-кун

Всего комментариев: 3
30.11.2012 20:23, [b]Makareno[/b]: Один вопрос: WHERE IS HER FUCKING WINGS?! 01.12.2012 02:14, [b]мим... аноним[/b]: Ампутированы... 10.12.2012 20:21, [b]Анонимно[/b]: Переведены в режим стелс ^^

Всего комментариев: 1
10.12.2012 19:54, [b]Анонимно[/b]: время бежит быстро? НУ НУ НУ ....