Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты

Изображение скрыто вашими фильтрами.


Всего комментариев: 1
07.05.2011 20:01, [b]Анонимно [/b]: О, Doubt. Манга эпична

Всего комментариев: 2
07.05.2011 01:30, [b]LbISS[/b]: Выражение лица забавное. :) 07.05.2011 09:09, [b]Elektronik[/b]: Испуганно-смущающееся.)
+1
Всего комментариев: 7
23.03.2011 23:47, [b]D.1.R.†[/b]: Пачи здесь унылая. 24.03.2011 21:05, [b]U.N.Owen[/b]: За что Фланечку с эльфийскими ушами рисуют? 24.03.2011 21:18, [b]Brauny74[/b]: В Японии, вампиры - подвид они. Ну а они - духи злые, сродни классическим "затанцуем-унесём" эльфам из Европы, а потому и острые уши... 06.05.2011 18:07, [b]Анонимно[/b]: Каокума панцушот == 07.05.2011 06:20, [b]RainCat[/b]: Накормите же Румию, суки!

Всего комментариев: 2
06.05.2011 16:35, [b]Анонимно [/b]: dragon_(touhou) щито? чего в тоховском драконе особенного-то? Обычный самый божественный дракон такой. 06.05.2011 17:31, [b]Анонимно[/b]: Тег удалил.

Всего комментариев: 2
06.05.2011 17:13, [b]♥Sakura♥[/b]: [img]http://arugaisou, kaname_madoka, miki_sayaka, Tomoe_Mami, sakura_kyouko, Mahou_Shoujo_Madoka_Magica, [/img] приконо))))))))))))))) 06.05.2011 17:26, [b]Анонимно[/b]: За грамматику вам двойку ставлю. А так с вами согласен.