Прокомментированные арты
07.05.2011 01:30, [b]LbISS[/b]:
Выражение лица забавное. :)
07.05.2011 09:09, [b]Elektronik[/b]:
Испуганно-смущающееся.)
23.03.2011 23:47, [b]D.1.R.†[/b]:
Пачи здесь унылая.
24.03.2011 21:05, [b]U.N.Owen[/b]:
За что Фланечку с эльфийскими ушами рисуют?
24.03.2011 21:18, [b]Brauny74[/b]:
В Японии, вампиры - подвид они. Ну а они - духи злые, сродни классическим "затанцуем-унесём" эльфам из Европы, а потому и острые уши...
06.05.2011 18:07, [b]Анонимно[/b]:
Каокума панцушот ==
07.05.2011 06:20, [b]RainCat[/b]:
Накормите же Румию, суки!
06.05.2011 16:35, [b]Анонимно [/b]:
dragon_(touhou)
щито? чего в тоховском драконе особенного-то? Обычный самый божественный дракон такой.
06.05.2011 17:31, [b]Анонимно[/b]:
Тег удалил.
Всего комментариев: 1