Прокомментированные арты
05.05.2011 15:39, [b]Kandata[/b]:
Сакуя так круто смотрится в классическом костюме *_*
05.05.2011 16:07, [b]Krähe[/b]:
А ведь ей действительно идёт!
И артист не указан... =-=
05.05.2011 16:10, [b]Kandata[/b]:
Некий mg_(3458).
06.05.2011 01:07, [b]Saderifet[/b]:
Еще игровым сериалом Atelier доказано - темные костюмы офегительно идут седовласым персонажам. У Сакуи в Koumajou недостаток: черные брюки в обтяжку пошли бы больше... хотя это дело вкуса конечно.
05.05.2011 16:20, [b]Bamuth[/b]:
Очаровательно же. Этому тоже хотелось бы погладить её.
05.05.2011 04:01, [b]Saderifet[/b]:
Ах-ха! Нашествие кошкоглазых девок! Ррр... Нравицца!
Всего комментариев: 6