Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 6
01.05.2011 10:08, [b]Аю[/b]: Нда... 03.05.2011 07:56, [b]Saderifet[/b]: Нет, а если серьезно. У них же половина файтингов и ролевух в подобном формате оформлена. А поскольку я давно хочу увидеть знатный мордобой по "Унылому", то считаю фейк удачным. 03.05.2011 12:47, [b]Анонимно[/b]: Представляю файтинг: одна школьница убивает лопатой, другая мобилой, третья - панцушотами, четвёртая - их отсутствием. А яойщица так вообще косит под Хитаги из Bakemonogatari. А в сторонке сидит охреневающий сенсей с петлёй на шее... P.S. А что за дамочка тут со взглядом "F*ck yeah" пытается изобразить Итошики? 05.05.2011 18:28, [b]Анонимно[/b]: Если я правильно понял, кто имеется в виду - знатная любительница делать пакости; имя не помню, означает что-то вроде "плохая настолько, насколько ею кажется". Была в первом сезоне, в самом конце. 06.05.2011 01:15, [b]Saderifet[/b]: Ее еще почему то "цундере" обозвали... Насколько понимаю, "цундере" должна быть красоткой. Или это разрушение стереотипов? Во второом сезоне ее роль была эпизодической. В третьем сезоне ВООБЩЕ У ВСЕХ персов (включая сенсея) были эпизодические роли...

Всего комментариев: 4
05.05.2011 15:39, [b]Kandata[/b]: Сакуя так круто смотрится в классическом костюме *_* 05.05.2011 16:07, [b]Krähe[/b]: А ведь ей действительно идёт! И артист не указан... =-= 05.05.2011 16:10, [b]Kandata[/b]: Некий mg_(3458). 06.05.2011 01:07, [b]Saderifet[/b]: Еще игровым сериалом Atelier доказано - темные костюмы офегительно идут седовласым персонажам. У Сакуи в Koumajou недостаток: черные брюки в обтяжку пошли бы больше... хотя это дело вкуса конечно.

Всего комментариев: 1
05.05.2011 16:20, [b]Bamuth[/b]: Очаровательно же. Этому тоже хотелось бы погладить её.

Всего комментариев: 1
05.05.2011 04:01, [b]Saderifet[/b]: Ах-ха! Нашествие кошкоглазых девок! Ррр... Нравицца!

Всего комментариев: 1
05.05.2011 01:17, [b]Saderifet[/b]: "Вррррууум!!!" широкой ногой шагает в массы... Подскажите пожалуйста, что там со вторым сезоном?