Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
27.11.2012 18:34, [b]RainCat[/b]: Фыглядит как пародия на популярную концепцию Фудзисаки Хикари. [url=http://4otaku.ru/art/main/tag/fujisaki_hikari/]http://4otaku.ru/art/main/tag/fujisaki_hikari/[/url] 27.11.2012 21:43, [b]OneMore[/b]: Какую концепцию?

Всего комментариев: 6
26.11.2012 21:34, [b]OneMore[/b]: Что с ними? 26.11.2012 21:48, [b]Yobabatya[/b]: Меня конечно доставляют глаза без зрачков в лучших традициях Таютамы,но это...у мну нет слов... 27.11.2012 12:45, [b]TehSeeker[/b]: А то что у них белка совсем нет это уже не смущает? Х_х 27.11.2012 13:40, [b]Yobabatya[/b]: Там - нет,здесь - да Хотя в этом случае наверно из-за [s]графона[/s] стиля рисовки 27.11.2012 14:51, [b]OneMore[/b]: Нашли куда смотреть... Здесь главное - Хорай!

Всего комментариев: 2
26.11.2012 16:52, [b]Clover[/b]: ну а сюда-то зачем wh40k пихать? 27.11.2012 12:26, [b]Анонимно[/b]: Крушит армию солдат...

Всего комментариев: 1
26.11.2012 21:21, [b]OneMore[/b]: Nyandre :3

Всего комментариев: 2
26.11.2012 19:15, [b]Анонимно[/b]: [url=http://4otaku.ru/images/booru/full/91678a82e965b98849aef2c29e598a3d.jpg]http://4otaku.ru/images/booru/full/91678a82e965b98849aef2c29e598a3d.jpg[/url] Флан: у меня больше Реми: у меня точней 26.11.2012 19:49, [b]Kagero[/b]: лучше слабо попадать чем мощно мазать..но все равно Фланя круче