Прокомментированные арты
26.11.2012 21:34, [b]OneMore[/b]:
Что с ними?
26.11.2012 21:48, [b]Yobabatya[/b]:
Меня конечно доставляют глаза без зрачков в лучших традициях Таютамы,но это...у мну нет слов...
27.11.2012 12:45, [b]TehSeeker[/b]:
А то что у них белка совсем нет это уже не смущает? Х_х
27.11.2012 13:40, [b]Yobabatya[/b]:
Там - нет,здесь - да
Хотя в этом случае наверно из-за [s]графона[/s] стиля рисовки
27.11.2012 14:51, [b]OneMore[/b]:
Нашли куда смотреть... Здесь главное - Хорай!
26.11.2012 16:52, [b]Clover[/b]:
ну а сюда-то зачем wh40k пихать?
27.11.2012 12:26, [b]Анонимно[/b]:
Крушит армию солдат...
26.11.2012 19:15, [b]Анонимно[/b]:
[url=http://4otaku.ru/images/booru/full/91678a82e965b98849aef2c29e598a3d.jpg]http://4otaku.ru/images/booru/full/91678a82e965b98849aef2c29e598a3d.jpg[/url]
Флан: у меня больше
Реми: у меня точней
26.11.2012 19:49, [b]Kagero[/b]:
лучше слабо попадать чем мощно мазать..но все равно Фланя круче
Всего комментариев: 2