Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
26.11.2012 02:57, [b]sNowFire[/b]: это конечно мило... но никто не задумывался, а может он МОЗГИИИии ест??)

Всего комментариев: 9
12.10.2012 23:25, [b]Yobabatya[/b]: А тег [i]yandere[/i] уместен ли? 12.10.2012 23:28, [b]Yobabatya[/b]: К мужикам то... 13.10.2012 09:01, [b]OneMore[/b]: Oh fcuk. Хотя половинка куна в этом отношении не лучше, чем половинка тян. 13.10.2012 09:03, [b]OneMore[/b]: Уместен, да. %s-дере не имеют половых ограничений. 26.11.2012 02:51, [b]sNowFire[/b]: Это мстя лолек)))

Всего комментариев: 1
26.11.2012 02:46, [b]sNowFire[/b]: Шикарно)
Изображение скрыто вашими фильтрами.


Всего комментариев: 10
02.10.2011 13:09, [b]Безымянный[/b]: Можешь попробовать например игры от той же конторы: [url=http://4otaku.ru/post/mixed/tag=nitroplus&category=games/]http://4otaku.ru/post/mixed/tag=nitroplus&category=games/[/url] 03.10.2011 01:56, [b]Saderifet[/b]: Да. Оригинальная черно-коричнево-малиновая должна быть. С щупальцами. Должна уметь лазить по потолку, стенам и вентшахтам. Кушать людей т животных целиком или по частям. Без подручных средств распиливать упомянутых на запчасти. А еще время от времени распылять споры. То, что на арте напоминает блюдо, которое мне однажды подали в итальянском ресторане. Называлось - спагетти с томатами и фрикадельками в томатном соусе. Каким то макаром красную лапшичную массу умудрились подогнать под вид довольно ухмыляющегося кота. Напоминало внешне все это какой то анатомический театр, но сожрал вместе с соусом. Вкусно, блин! Не уверен, что тарелка спагетти с томатами сможет уничтожить человечество... Наверное, только если ее разогревать в микроволновке. 03.10.2011 05:54, [b]lolibot[/b]: Нитро+ делает экшон в основном. Не советуй. [url=http://vndb.org/v119]http://vndb.org/v119[/url] — Классика. [url=http://vndb.org/v810]http://vndb.org/v810[/url] — Плюс остальная серия, если знаешь нихонго. [url=http://vndb.org/v3144]http://vndb.org/v3144[/url] — Если очень хорошо знаешь нихонго. [url=http://vndb.org/v382]http://vndb.org/v382[/url] — отключить озвучку глагероя. [url=http://vndb.org/v933]http://vndb.org/v933[/url] — Если знаешь нихонго. [url=http://vndb.org/v37]http://vndb.org/v37[/url] — Если очень хорошо знаешь нихонго.(Мама этой вашей саи и кросс+ченела.) [url=http://vndb.org/v68]http://vndb.org/v68[/url] — Очевидные хигураши.(Если не школо, читающее ради графона.) Первое что в голову пришло. Есть еще несколько, но я к ним не прикасался и точно сказать не могу. [spoiler=———1.] Сая!=весь нитро+.[/spoiler] [spoiler=———2.] Иди Кафку читай.[/spoiler] 03.10.2011 15:58, [b]Kagero[/b]: огромное аригато но к сажелению в ниппонском я как обезьяна за штурвалом шаттла))эхх такие игрухи кульные... 26.11.2012 02:20, [b]sNowFire[/b]: Блин.. и с какого перепуга глаза на груди?!!
Изображение скрыто вашими фильтрами.


Всего комментариев: 1
26.11.2012 02:18, [b]sNowFire[/b]: Милашка))