Прокомментированные арты
12.10.2012 23:25, [b]Yobabatya[/b]:
А тег [i]yandere[/i] уместен ли?
12.10.2012 23:28, [b]Yobabatya[/b]:
К мужикам то...
13.10.2012 09:01, [b]OneMore[/b]:
Oh fcuk.
Хотя половинка куна в этом отношении не лучше, чем половинка тян.
13.10.2012 09:03, [b]OneMore[/b]:
Уместен, да. %s-дере не имеют половых ограничений.
26.11.2012 02:51, [b]sNowFire[/b]:
Это мстя лолек)))
02.10.2011 13:09, [b]Безымянный[/b]:
Можешь попробовать например игры от той же конторы:
[url=http://4otaku.ru/post/mixed/tag=nitroplus&category=games/]http://4otaku.ru/post/mixed/tag=nitroplus&category=games/[/url]
03.10.2011 01:56, [b]Saderifet[/b]:
Да. Оригинальная черно-коричнево-малиновая должна быть. С щупальцами. Должна уметь лазить по потолку, стенам и вентшахтам. Кушать людей т животных целиком или по частям. Без подручных средств распиливать упомянутых на запчасти. А еще время от времени распылять споры.
То, что на арте напоминает блюдо, которое мне однажды подали в итальянском ресторане. Называлось - спагетти с томатами и фрикадельками в томатном соусе. Каким то макаром красную лапшичную массу умудрились подогнать под вид довольно ухмыляющегося кота.
Напоминало внешне все это какой то анатомический театр, но сожрал вместе с соусом. Вкусно, блин!
Не уверен, что тарелка спагетти с томатами сможет уничтожить человечество... Наверное, только если ее разогревать в микроволновке.
03.10.2011 05:54, [b]lolibot[/b]:
Нитро+ делает экшон в основном. Не советуй.
[url=http://vndb.org/v119]http://vndb.org/v119[/url] — Классика.
[url=http://vndb.org/v810]http://vndb.org/v810[/url] — Плюс остальная серия, если знаешь нихонго.
[url=http://vndb.org/v3144]http://vndb.org/v3144[/url] — Если очень хорошо знаешь нихонго.
[url=http://vndb.org/v382]http://vndb.org/v382[/url] — отключить озвучку глагероя.
[url=http://vndb.org/v933]http://vndb.org/v933[/url] — Если знаешь нихонго.
[url=http://vndb.org/v37]http://vndb.org/v37[/url] — Если очень хорошо знаешь нихонго.(Мама этой вашей саи и кросс+ченела.)
[url=http://vndb.org/v68]http://vndb.org/v68[/url] — Очевидные хигураши.(Если не школо, читающее ради графона.)
Первое что в голову пришло.
Есть еще несколько, но я к ним не прикасался и точно сказать не могу.
[spoiler=———1.]
Сая!=весь нитро+.[/spoiler]
[spoiler=———2.]
Иди Кафку читай.[/spoiler]
03.10.2011 15:58, [b]Kagero[/b]:
огромное аригато но к сажелению в ниппонском я как обезьяна за штурвалом шаттла))эхх такие игрухи кульные...
26.11.2012 02:20, [b]sNowFire[/b]:
Блин.. и с какого перепуга глаза на груди?!!
Всего комментариев: 1