Прокомментированные арты
21.11.2012 11:23, [b]Анонимно[/b]:
Арт стянут из хентайной додзи...
21.11.2012 11:50, [b]OneMore[/b]:
Что за додзя?
20.11.2012 07:08, [b]Анонимно[/b]:
Плохо(((
20.11.2012 07:57, [b]OneMore[/b]:
Хорошо, конечно! Скоро ещё доставлю. ^_^
20.11.2012 12:24, [b]Анонимно[/b]:
4отаку - как раз таки больше тохо ресурс, чем вокалоидный.
20.11.2012 13:24, [b]Анонимно[/b]:
А мне казалось уже не модно троллеть администрацию насчет ориентированности сайта. аннет видимо
20.11.2012 16:39, [b]Анонимно[/b]:
Жду с нетерпением. Х)
Всего комментариев: 2