Прокомментированные арты
15.11.2012 13:49, [b]Анонимно[/b]:
Какой то уж больно толстый хвостик, непонятно откуда растет.
14.11.2012 16:40, [b]Argos X[/b]:
Никогда бы не подумал, что настолько ванильная картинка может хранить позади себя столько жестокости.
14.11.2012 21:28, [b]OneMore[/b]:
Поясни... o.o
14.11.2012 23:04, [b]Makareno[/b]:
Погугли Meet the Pyro
15.11.2012 00:18, [b]Yobabatya[/b]:
Интересно чьими тогда глазами это видно...
Предпологаю Румия или Юка...хотя
15.11.2012 11:13, [b]Makareno[/b]:
Из твоего варианта больше подходит Юка..
но ответ все же проще: Алиса единственная кто выглядит нормального размера на этом арте, а не чиби... соответственно это глазами юной Алисы..
но Юка и ее веселый геноцид Макая все равно больше подходит
Всего комментариев: 2