Прокомментированные арты
10.11.2012 18:15, [b]mad cat[/b]:
Клааааасный арт. Это случаем, не по аниме какому-нибудь? Если по аниме, то это аниме скорее всего мега класное. А если это взято из головы, то хутожник удивительный человек. Снимаю перед вами наушники в любом случает. :)))
10.11.2012 18:29, [b]Анонимно[/b]:
Вряд ли.
10.11.2012 19:14, [b]Анонимно[/b]:
тэг >original содержит небольшой намёк на происхождение, нет?..
11.11.2012 05:10, [b]Анонимно[/b]:
>Снимаю перед вами наушники
Добавил в копилку эпичных фраз)))
10.11.2012 20:03, [b]Yobabatya[/b]:
Какая увлекательная игра.
06.11.2012 21:04, [b]Анонимно[/b]:
Приятно, что хоть кому-то нравится Косудзу.
06.11.2012 23:17, [b]Анонимно[/b]:
Ой да ладно вам, она еще и появиться-то толком не успела. Большинство еще просто не знает, что любит ее.
10.11.2012 18:08, [b]Ночной бард[/b]:
А откуда она вообще?..
Знаю, что из Тохо. С какой именно части, в смысле?
10.11.2012 18:12, [b]OneMore[/b]:
Из новой официальной манги. Кикаки недавно первую главу перевели.
Всего комментариев: 4