Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
13.11.2012 01:09, [b]Анонимно[/b]: [url=http://j5-daigada.deviantart.com/art/Payday-180389087]http://j5-daigada.deviantart.com/art/Payday-180389087[/url] 13.11.2012 02:10, [b]Анонимно[/b]: ужос какой D: прям не Сакуя а монстр какой то 13.11.2012 12:56, [b]Анонимно[/b]: А что не так? Раз уж она [url=http://4otaku.ru/art/111824]пугает Ремилию[/url], то не монстр. А здесь вот ужас? Да и вообще Мэйлин вроде как живёт на средства Скарлет. 13.11.2012 16:51, [b]XBeesX[/b]: Реми маленькая и кавайная, ее грех не напугать)

Всего комментариев: 5
13.11.2012 02:15, [b]Анонимно[/b]: неправда, истинный книголюб, никогда не поставит чашку с чаем на книги. 13.11.2012 02:58, [b]Nanome[/b]: Пачули любит Марису Мариса любит книги книги любят Патчули 13.11.2012 13:26, [b]Анонимно[/b]: А истинный любовник никогда не вставит член в девушку? :) 13.11.2012 14:43, [b]OneMore[/b]: Красный. Это Реми оставила. 13.11.2012 16:44, [b]XBeesX[/b]: ладно кружка, она сама на книгах сидит, и судя по ее виду, там весьма душно. Не дело это, на книжках потеть.

Всего комментариев: 1
13.11.2012 15:48, [b]OneMore[/b]: Опередил меня... =( ^__^

Всего комментариев: 3
13.11.2012 13:42, [b]Malevich[/b]: [b]Когда сидишь в своей комнате целый день один, в голову лезет множество неприятных мыслей.[/b] Я знаю, я приношу лишь проблемы своей семье, и если я найду работу, всё уладится. Но снаружи страшно. Я боюсь чужих взглядов. Я боюсь, они увидят настоящую меня и узнают, что я всего-навсего простая иждивенка. Уверена, если я с кем-то заговорю, я обязательно сделаю что-нибудь подозрительное, ведь я уже давно ни с кем не разговаривала. Мне даже кажется, что я не знаю, как вообще надо вести разговор с кем-то не из моей семьи. Я даже не знаю, можно ли вообще так делать. Раньше мне было намного легче среди незнакомцев... Но потом я закрылась ото всех и не знаю, как вернуться. Поэтому я просто лежу целыми днями и ничего не делаю. Иногда сплю. Останусь ли я такой навсегда? Рейсен, Теви и Эйрин, будут ли со мной всё это время? Уверена, однажды это прекратится... Но я боюсь выйти... 13.11.2012 13:45, [b]Yobabatya[/b]: Да уж...занятно...думаю осознавать подобное не из приятных... 13.11.2012 14:08, [b]OneMore[/b]: True story :(

Всего комментариев: 9
11.11.2012 13:53, [b]OneMore[/b]: Там же написано, "The Strongest Enemy"... 12.11.2012 13:18, [b]Анонимно[/b]: Понятно, что дуракам всегда везёт, но она не способна спровоцировать ту пакость, на которую решились несколько финальных боссов. Там, луну стыбзить или выпить тепло из всего Генсокё, или сотворить непроглядный туман, чтобы всегда темно было. 12.11.2012 20:39, [b]TehSeeker[/b]: Но...но...она может открыть школу имени себя! Она же Гений. 13.11.2012 00:06, [b]Анонимно[/b]: Только в вашем додзинси. Будь она хоть трижды гением, но всё равно она... Она фея. Как бы оскорбительно это не звучало! 13.11.2012 02:25, [b]Nanome[/b]: Cirno сильнее всех Фея звучит горда а тот кто считает иначе будет иметь дело с ними [url=http://4otaku.ru/art/111986/]http://4otaku.ru/art/111986/[/url]