Прокомментированные арты
16.11.2012 19:12, [b]Yobabatya[/b]:
- "Зачем ты открыл меня через Media Player Classic?"
18.11.2012 04:05, [b]Анонимно[/b]:
деинсталляция
17.11.2012 16:24, [b]Nanome[/b]:
и пачему все думают что я садистка ?????
17.11.2012 16:44, [b]Анонимно[/b]:
"Т.Е. как это не хочешь чтобы я тебя била???"
17.11.2012 19:50, [b]Gremma[/b]:
Проиллюстрированный "разрыв шаблона"
22.05.2012 17:13, [b]Yakumorange[/b]:
Теви - единственная без пары... и я догадываюсь, кого она себе в этом качестве присмотрела)
22.05.2012 17:35, [b]Malevich[/b]:
Взгляд опущен вниз, имеется сильное покраснение щёк и она придерживает руками своё платье.
Так что не думаю, что Теви осталась без пары. ^_^
09.11.2012 16:18, [b]Фанат Марисы!!![/b]:
Сзади такое творится, а Чен меня испугалась T_T.
09.11.2012 19:54, [b]Анонимно[/b]:
Она не тебя испугалась, поверь на слово.
17.11.2012 19:45, [b]Фанат Марисы!!![/b]:
Спасиб, на душе легче стало...
Всего комментариев: 1