Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 11
13.01.2011 20:36, [b]Безымянный[/b]: Нет, ну изначально то это японский знак означающий новичка за рулем. А уже потом финн Dag Agren приспособил его для своего движка, повторяющего функционал футабы. 14.01.2011 00:26, [b]chernek[/b]: >означающий новичка за рулем Вкупе с катком на картинке очень даже намекает. 14.01.2011 14:20, [b]Brauny74[/b]: Спасибо, что просветили. Буду знать. (А знание - это половина победы. Солдат!) 19.11.2012 22:04, [b]Анонимно[/b]: 3 танкиста и собака)) 20.11.2012 07:59, [b]OneMore[/b]: Трое в танке, не считая собаки)))

Всего комментариев: 2
19.11.2012 20:53, [b]OneMore[/b]: When the kitties "nyan", there will be no survivors. 20.11.2012 00:13, [b]Yobabatya[/b]: А что [s]хорошее[/s] достойное название для продолжения серии... [b]When they nyan[/b]

Всего комментариев: 2
19.11.2012 22:34, [b]Nanome[/b]: за спиной у неё нож инфа 100% 19.11.2012 22:38, [b]Nanome[/b]: от неё ни кто не уходит [url=http://4otaku.ru/art/14194]http://4otaku.ru/art/14194[/url]

Всего комментариев: 3
19.11.2012 10:25, [b]Анонимно[/b]: Какие большие и красивые Глаза! 19.11.2012 11:09, [b]OneMore[/b]: Глаза, кстати, тоже красивые. 19.11.2012 21:53, [b]Анонимно[/b]: Ну про них то и говорилось :D

Всего комментариев: 4
14.11.2012 20:06, [b]Yobabatya[/b]: Связь всех персов примерно понятна,но чет я смутно припоминаю,где так отличился Билл Мюррей... 14.11.2012 20:28, [b]Анонимно[/b]: День сурка 14.11.2012 20:29, [b]Yobabatya[/b]: Точно же,вспомнил,спс! 19.11.2012 20:05, [b]RainCat[/b]: Может и не шедевр, но очень близко.