Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
14.11.2012 16:11, [b]Yobabatya[/b]: ...Судный день настал,ракеты взмыли в небо,здравствуй и прощай,"Голубая планета",гори-гори же Земля,исчезни все живое,человечество прощай,захлебнись же собою... 14.11.2012 18:40, [b]Анонимно[/b]: ...Вот и всё, мужик. Нет больше твоей Земли! 14.11.2012 19:47, [b]TehSeeker[/b]: Как и панцушота, как художник посмел нарисовать тень? :3

Всего комментариев: 1
14.11.2012 16:41, [b]Сугисаки_Кен[/b]: MOAR!
A
Всего комментариев: 3
19.10.2012 20:20, [b]Yobabatya[/b]: Что дальше? Сайя в истином облике,крутящая склизскими тентаклями?Да,это подошло бы к названию сей анимы))) 20.10.2012 21:35, [b]TehSeeker[/b]: Гипно-гифка =^_^= 14.11.2012 16:35, [b]Argos X[/b]: Воистину XD

Всего комментариев: 4
12.11.2012 19:26, [b]Юли[/b]: Чень Х Момиджи 12.11.2012 20:36, [b]TehSeeker[/b]: Простите, но... кошко-собака? =_=" 14.11.2012 15:07, [b]Анонимно[/b]: напрашивается же [img]http://www.pushkino.org/ipb/uploads/post-51-1271941577.jpg[/img] 14.11.2012 15:27, [b]Анонимно[/b]: [img]http://s40.radikal.ru/i089/1211/95/8cae5b8a538a.jpg[/img] она знает, что это не возможно

Всего комментариев: 3
14.11.2012 10:49, [b]Анонимно[/b]: за ум взялась и в школу пошла? 14.11.2012 10:51, [b]Nanome[/b]: эта же магдональс месный 14.11.2012 11:05, [b]OneMore[/b]: Reimu Burger