Прокомментированные арты
19.10.2012 20:20, [b]Yobabatya[/b]:
Что дальше? Сайя в истином облике,крутящая склизскими тентаклями?Да,это подошло бы к названию сей анимы)))
20.10.2012 21:35, [b]TehSeeker[/b]:
Гипно-гифка =^_^=
14.11.2012 16:35, [b]Argos X[/b]:
Воистину XD
12.11.2012 19:26, [b]Юли[/b]:
Чень Х Момиджи
12.11.2012 20:36, [b]TehSeeker[/b]:
Простите, но... кошко-собака? =_="
14.11.2012 15:07, [b]Анонимно[/b]:
напрашивается же
[img]http://www.pushkino.org/ipb/uploads/post-51-1271941577.jpg[/img]
14.11.2012 15:27, [b]Анонимно[/b]:
[img]http://s40.radikal.ru/i089/1211/95/8cae5b8a538a.jpg[/img]
она знает, что это не возможно
Всего комментариев: 3