Прокомментированные арты
12.11.2012 05:37, [b]Юли[/b]:
Плачет.. потому-что встретила меня..
12.11.2012 11:38, [b]Анонимно[/b]:
Я б тоже плакал если б тебя встретил. Или, что ещё вероятнее, сделал бы [url=http://chan.sankakustatic.com/data/de/f7/def7a58adeffa43ca9166d4adb91065a.jpg]так[/url]
10.11.2012 20:48, [b]Yobabatya[/b]:
Внезапно
12.11.2012 02:48, [b]Анонимно[/b]:
а у них броня непропловляема что ле?
12.11.2012 02:49, [b]Анонимно[/b]:
или это не чужой Оо
у него 4 руки
12.11.2012 07:14, [b]Kandata[/b]:
>tyranid
Всего комментариев: 4