Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 9
04.11.2012 21:55, [b]Анонимно[/b]: реми никагда не уволит сакую 04.11.2012 23:36, [b]Анонимно[/b]: Нет, а может ведь её заменить на Рейму... 05.11.2012 00:22, [b]Анонимно[/b]: сакуя незаменима рейму жена флави реми любит сакую сильнее чем себя 07.11.2012 21:17, [b]Kuroei[/b]: японцы то может и читали, просто она выходила года за 3-4 до появления СДМ... 07.11.2012 22:03, [b]Анонимно[/b]: Она как бы все еще выходит, не?

Всего комментариев: 2
29.04.2012 11:14, [b]Makareno[/b]: Отличны Гендерсвап! 07.11.2012 20:18, [b]Анонимно[/b]: почему то вижу Лави и Аллена 0о

Всего комментариев: 2
07.11.2012 01:02, [b]Анонимно[/b]: эта просто картинка иле есть такая игра если кто знает скажите пожалуста ато очень интересно 07.11.2012 01:36, [b]Saderifet[/b]: Есть игра, на основе которой эта картинка сделана. Patapon называется, и выпущена на PSP (может уже еще где, я за судьбой этой игрушки не следил особо... А вот эта картинка - фейк.

Всего комментариев: 5
04.11.2012 16:51, [b]Анонимно[/b]: Та, ради которой я смотрел всю аниму. Хотя нет, вру. Она была лучшей, а дефачки вообще там неплохие 04.11.2012 18:30, [b]Yobabatya[/b]: Пожалуй с этим не могу не согласится,ибо смотрел я по той же причине... 06.11.2012 01:56, [b]Saderifet[/b]: Посмотрел на одном дыхании, захваченный сюжетом и атмосферой (больше атмосферой). И ЗАБЫЛ, что Цугуми куда харизматичнее всех прочих в нем девах. Стыд мне и позор. 06.11.2012 14:12, [b]Yobabatya[/b]: Ну-ну,не злись,я всего лишь написал о том,что сподвигло меня посмотреть сие творение))) 06.11.2012 19:40, [b]Анонимно[/b]: Да брось, сюжет укатился в грязищу как-то [url=http://www.youtube.com/watch?v=jFUCNtNNRVk]вот так[/url] после арки-пародии на код-гиасс

Всего комментариев: 1
06.11.2012 19:18, [b]Yobabatya[/b]: "- Ты с какого райончика - на?? ...Я хочу знать,ёпта!!!"