Прокомментированные арты
29.04.2012 11:14, [b]Makareno[/b]:
Отличны Гендерсвап!
07.11.2012 20:18, [b]Анонимно[/b]:
почему то вижу Лави и Аллена 0о
07.11.2012 01:02, [b]Анонимно[/b]:
эта просто картинка иле есть такая игра если кто знает скажите пожалуста ато очень интересно
07.11.2012 01:36, [b]Saderifet[/b]:
Есть игра, на основе которой эта картинка сделана. Patapon называется, и выпущена на PSP (может уже еще где, я за судьбой этой игрушки не следил особо...
А вот эта картинка - фейк.
04.11.2012 16:51, [b]Анонимно[/b]:
Та, ради которой я смотрел всю аниму. Хотя нет, вру. Она была лучшей, а дефачки вообще там неплохие
04.11.2012 18:30, [b]Yobabatya[/b]:
Пожалуй с этим не могу не согласится,ибо смотрел я по той же причине...
06.11.2012 01:56, [b]Saderifet[/b]:
Посмотрел на одном дыхании, захваченный сюжетом и атмосферой (больше атмосферой).
И ЗАБЫЛ, что Цугуми куда харизматичнее всех прочих в нем девах.
Стыд мне и позор.
06.11.2012 14:12, [b]Yobabatya[/b]:
Ну-ну,не злись,я всего лишь написал о том,что сподвигло меня посмотреть сие творение)))
06.11.2012 19:40, [b]Анонимно[/b]:
Да брось, сюжет укатился в грязищу как-то [url=http://www.youtube.com/watch?v=jFUCNtNNRVk]вот так[/url] после арки-пародии на код-гиасс
Всего комментариев: 9