Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
03.11.2012 13:46, [b]Malevich[/b]: Укуренная лоли-фея со звериными ушами, созданная американской компанией, которую зовут Лулу. Насколько она подходит тематике сайта? UPD: Меня интересует конкретно сам персонаж. Думаю, если она будет нарисована в анимешном стиле, то закачивать можно в любом случае. 03.11.2012 14:02, [b]OneMore[/b]: Арты по ЛоЛ здесь есть. Откуда художник? 03.11.2012 14:17, [b]Malevich[/b]: Если честно, я не знаю. Ссылку мне предоставил один мой знакомый в том виде, который я указал в графе "Источник". Сейчас я прочёсываю Зерочан, в поисках арта(Пиксив, Девиантарт и Данбура результатов не дали). Upd: Zerochan, похоже, тоже отпадает.

Всего комментариев: 1
03.11.2012 13:49, [b]OneMore[/b]: Сувако будет в восторге (>'.')>~~~<('.'<)

Всего комментариев: 1
03.11.2012 13:29, [b]OneMore[/b]: Лили-гет :)

Всего комментариев: 1
03.11.2012 12:57, [b]OneMore[/b]: IF I SEE THAT FUCKING INABA ONE MORE TIME

Всего комментариев: 5
03.03.2012 21:45, [b]Wandering_Cat[/b]: Опять Арараги на укус напрашивается) 07.04.2012 10:59, [b]Анонимно[/b]: эта рожа меня убивает 07.04.2012 22:07, [b]Анонимно[/b]: Арарарараги* 03.11.2012 04:33, [b]Анонимно[/b]: Смотрите, какую лолю я нашёл! \ >ω< / 03.11.2012 09:40, [b]OneMore[/b]: you gonna get taken home