Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
30.10.2012 00:34, [b]Анонимно[/b]: а где вторая нога? 30.10.2012 01:55, [b]Анонимно[/b]: Где-то за платьем, нет?

Всего комментариев: 3
16.10.2011 10:53, [b]OneMore[/b]: Вальпургиева Ночь - покойница. Совсем. 29.10.2012 23:50, [b]Sora Deus[/b]: думаю нет ничего хуже мадоки и крос с тохо 30.10.2012 01:53, [b]Анонимно[/b]: А мне нравится.

Всего комментариев: 1
29.10.2012 23:36, [b]Yobabatya[/b]: Bakaneko!

Всего комментариев: 7
15.12.2011 09:35, [b]Kagero[/b]: ну по крайней мере никогда в описаниях не слышал чтобы Коиши страдала неустойчивостью психики,устраивала тотальный випил всего и вся без причины и вообще обладала характером янгири..Она всего лишь закрыла свое сердце,стала почти бесчувственной(хотя общение с петами сестры вроде снова нормализует ёё)и и тупо,без цели шастит по окресностям-я в этом ничего "сумасшедшего" не вижу.Каждый развлекается как может. А то что есть на фан артах всего лишь фантазия того или иного автора- с таким же успехом можно и Рейму нарисовать адским маньяком жрущим людей. 15.12.2011 13:10, [b]Анонимно[/b]: Ну, петы её неправильно поняли. Подумали, что Сатори умерла. На данбуре есть полная версия додзинси. Это её обложка. 28.10.2012 19:59, [b]Фанат Марисы!!![/b]: как додзинси называется? 28.10.2012 20:02, [b]TehSeeker[/b]: Но...Рейму и есть аццкий маньяк и гопник! Раз уж апнули :3 29.10.2012 23:20, [b]Анонимно[/b]: Вот соус: [url=http://danbooru.donmai.us/pool/show/4699][url=http://danbooru.donmai.us/pool/show/4699]http://danbooru.donmai.us/pool/show/4699[/url][/url] ЗЫ: Там есть более хайрезная версия сего арта.

Всего комментариев: 2
19.10.2012 10:04, [b]Анонимно[/b]: Сирно солдатум Сирно афицерум 29.10.2012 22:07, [b]Yobabatya[/b]: Сырны в танке на фоне сраного белого кошака...