Прокомментированные арты
16.10.2011 10:53, [b]OneMore[/b]:
Вальпургиева Ночь - покойница. Совсем.
29.10.2012 23:50, [b]Sora Deus[/b]:
думаю нет ничего хуже мадоки и крос с тохо
30.10.2012 01:53, [b]Анонимно[/b]:
А мне нравится.
15.12.2011 09:35, [b]Kagero[/b]:
ну по крайней мере никогда в описаниях не слышал чтобы Коиши страдала неустойчивостью психики,устраивала тотальный випил всего и вся без причины и вообще обладала характером янгири..Она всего лишь закрыла свое сердце,стала почти бесчувственной(хотя общение с петами сестры вроде снова нормализует ёё)и и тупо,без цели шастит по окресностям-я в этом ничего "сумасшедшего" не вижу.Каждый развлекается как может.
А то что есть на фан артах всего лишь фантазия того или иного автора- с таким же успехом можно и Рейму нарисовать адским маньяком жрущим людей.
15.12.2011 13:10, [b]Анонимно[/b]:
Ну, петы её неправильно поняли. Подумали, что Сатори умерла.
На данбуре есть полная версия додзинси. Это её обложка.
28.10.2012 19:59, [b]Фанат Марисы!!![/b]:
как додзинси называется?
28.10.2012 20:02, [b]TehSeeker[/b]:
Но...Рейму и есть аццкий маньяк и гопник!
Раз уж апнули :3
29.10.2012 23:20, [b]Анонимно[/b]:
Вот соус: [url=http://danbooru.donmai.us/pool/show/4699][url=http://danbooru.donmai.us/pool/show/4699]http://danbooru.donmai.us/pool/show/4699[/url][/url]
ЗЫ: Там есть более хайрезная версия сего арта.
Всего комментариев: 2