29.10.2012 23:23, [b]Анонимно[/b]:
Румия да такая няшка?
30.10.2012 17:06, [b]Kagero[/b]:
А что?Когда она прячет свои клыки она очень даже миленькая..
30.10.2012 18:45, [b]Анонимно[/b]:
А с клыками она ещё милее :3
...только я бы к ней не подошёл.
30.10.2012 19:40, [b]Kagero[/b]:
нее с клыками Фланя и Реми няшные ^_^,а Румию в таком состоянии по большой дуге надо огибать
Всего комментариев: 1
30.10.2012 18:04, [b]Анонимно[/b]:
"Ты человек, которого можно съесть?"
Примерно так.
Всего комментариев: 1
30.10.2012 17:49, [b]Сугисаки_Кен[/b]:
Уж точно их не хвост привлекает...
Всего комментариев: 1
30.10.2012 17:33, [b]Сугисаки_Кен[/b]:
шикарно
Всего комментариев: 3
17.08.2012 18:59, [b]OneMore[/b]:
Я вижу в верхней левой части Вальпургиеву Ночь. @_@
30.10.2012 17:26, [b]Сугисаки_Кен[/b]:
тока кверху головой
30.10.2012 17:27, [b]Сугисаки_Кен[/b]:
Вроде-б
Всего комментариев: 4