Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
29.10.2012 23:23, [b]Анонимно[/b]: Румия да такая няшка? 30.10.2012 17:06, [b]Kagero[/b]: А что?Когда она прячет свои клыки она очень даже миленькая.. 30.10.2012 18:45, [b]Анонимно[/b]: А с клыками она ещё милее :3 ...только я бы к ней не подошёл. 30.10.2012 19:40, [b]Kagero[/b]: нее с клыками Фланя и Реми няшные ^_^,а Румию в таком состоянии по большой дуге надо огибать

Всего комментариев: 1
30.10.2012 18:04, [b]Анонимно[/b]: "Ты человек, которого можно съесть?" Примерно так.

Всего комментариев: 1
30.10.2012 17:49, [b]Сугисаки_Кен[/b]: Уж точно их не хвост привлекает...

Всего комментариев: 1
30.10.2012 17:33, [b]Сугисаки_Кен[/b]: шикарно

Всего комментариев: 3
17.08.2012 18:59, [b]OneMore[/b]: Я вижу в верхней левой части Вальпургиеву Ночь. @_@ 30.10.2012 17:26, [b]Сугисаки_Кен[/b]: тока кверху головой 30.10.2012 17:27, [b]Сугисаки_Кен[/b]: Вроде-б