Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 5
17.06.2011 15:23, [b]Inu_Sakuya_Izayoi[/b]: во что он спамит 17.06.2011 15:36, [b]Kolya55[/b]: У него скарей вырожэние лидца как будто ему в спам парнуху прислали, ну или угрозу... 17.06.2011 17:53, [b]Анонимно[/b]: Слишком толсто :< 17.06.2011 18:54, [b]Безымянный[/b]: Раньше Коля еще толще был. Не кормили, вот он и учиться потихоньку, худеет. 27.10.2012 11:42, [b]Анонимно[/b]: или в своей игрульке он дошел до хентайной сцены с [b]мужиком[/b]!

Всего комментариев: 1
26.10.2012 21:41, [b]Анонимно[/b]: Альма такая Альма...

Всего комментариев: 4
25.10.2012 20:03, [b]vocavoca[/b]: не выросла еще. может эта бабочка и есть истинный служитель храма? а Рейму так, до кучи... 25.10.2012 20:23, [b]Yobabatya[/b]: [spoiler=Или же как тут] [img]http://4otaku.ru/images/booru/resized/f3e3fafc5fa50d37a1c8eacb8b2eca7e.jpg[/img][/spoiler] 25.10.2012 20:45, [b]TehSeeker[/b]: [spoiler=Или как тут же.] [img]http://umor.onru.ru/media/sketch/c7vlta.jpg[/img] [/spoiler] 26.10.2012 18:35, [b]vocavoca[/b]: как идея проникает в человека

Всего комментариев: 7
23.10.2012 01:37, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]: ..."Ну, дык ето они и есть0_о"... 23.10.2012 03:16, [b]Wandering_Cat[/b]: С Хатате разберется Флан, надо ее только правильно мотивировать) 26.10.2012 15:47, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]: Фиг ты мотивируешь - они там тоже дружат... 26.10.2012 16:33, [b]OneMore[/b]: "Тоже"? 26.10.2012 18:05, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]: ...В ММД относительно разборок Хатате-Айя-Момодзи Фланя так вообще кажется самой адекватной - и показывается это соответствующе...

Всего комментариев: 3
21.10.2012 18:00, [b]Анонимно[/b]: Stupid sewing! >_< 26.10.2012 16:02, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]: Это ведь по "Omoito"? 26.10.2012 16:15, [b]Malevich[/b]: Судя по всему, да.