Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
25.10.2012 20:17, [b]Yobabatya[/b]: LongQb

Всего комментариев: 5
15.02.2011 13:13, [b]Ofen[/b]: как на радео... 15.02.2011 15:07, [b]Brauny74[/b]: Эта Рей напоминает мне Акселератора из Indexа... 15.02.2011 15:21, [b]Krähe[/b]: Хе! А я всё гадал, кого же мне напоминает эта злобная ухмылка 25.10.2012 17:44, [b]Анонимно[/b]: а это арт или из манги какой-то????????0_о 25.10.2012 20:07, [b]OneMore[/b]: > Rei: Ride the rocket like a mechanical bull.

Всего комментариев: 5
11.05.2012 19:59, [b]Wandering_Cat[/b]: Стиль рисовки малость странный, однако с лихвой компенсируется юмором автора) 11.05.2012 20:07, [b]Malevich[/b]: Просто [s]нормальная[/s] попытка отпраздновать рождество в Генсокё. XD 31.05.2012 12:18, [b]Wandering_Cat[/b]: Аж тридцать одна Шанхай... и далеко не все заняты делом) 31.05.2012 12:34, [b]Malevich[/b]: Целых 20 дней считали? Небыстро XD.  Ну да, в этой картинке очень много смешных деталей. Пока расставлял теги, сам чуть не умер со смеху. 25.10.2012 14:43, [b]Yobabatya[/b]: Рожи доставляют

Всего комментариев: 9
25.10.2012 11:31, [b]OneMore[/b]: Kizumonogatari только готовится, а Nekomonogatari Black начнётся 29 декабря. Подскажите, кстати, в каком порядке нужно смотреть весь цикл Monogatari? Насколько я понял, сначала Bakemono, затем Nisemono, а дальше пока ничего нет. 25.10.2012 11:45, [b]Yobabatya[/b]: Как-то так 25.10.2012 13:47, [b]Kandata[/b]: Из того что уже вышло и того что ещё будет: 1) Kizumonogatari 2) Nekomonogatari (Black) 3) Bakemonogatari 4) Nisemonogatari 25.10.2012 14:10, [b]OneMore[/b]: Это хронологически? Я имел в виду порядок, нужный для наиболее полного ознакомления. 25.10.2012 14:29, [b]Kandata[/b]: Для начала лучше почитай ранобэ Kizumonogatari, а потом можешь приступать к просмотру Bakemonogatari.

Всего комментариев: 1
25.10.2012 14:08, [b]Malevich[/b]: "Сегодня отец купил мне новые колонки! Теперь всем конец, соседи вешайтесь, подонки."