Прокомментированные арты
15.02.2011 13:13, [b]Ofen[/b]:
как на радео...
15.02.2011 15:07, [b]Brauny74[/b]:
Эта Рей напоминает мне Акселератора из Indexа...
15.02.2011 15:21, [b]Krähe[/b]:
Хе! А я всё гадал, кого же мне напоминает эта злобная ухмылка
25.10.2012 17:44, [b]Анонимно[/b]:
а это арт или из манги какой-то????????0_о
25.10.2012 20:07, [b]OneMore[/b]:
> Rei: Ride the rocket like a mechanical bull.
11.05.2012 19:59, [b]Wandering_Cat[/b]:
Стиль рисовки малость странный, однако с лихвой компенсируется юмором автора)
11.05.2012 20:07, [b]Malevich[/b]:
Просто [s]нормальная[/s] попытка отпраздновать рождество в Генсокё.
XD
31.05.2012 12:18, [b]Wandering_Cat[/b]:
Аж тридцать одна Шанхай... и далеко не все заняты делом)
31.05.2012 12:34, [b]Malevich[/b]:
Целых 20 дней считали? Небыстро XD.
Ну да, в этой картинке очень много смешных деталей. Пока расставлял теги, сам чуть не умер со смеху.
25.10.2012 14:43, [b]Yobabatya[/b]:
Рожи доставляют
25.10.2012 11:31, [b]OneMore[/b]:
Kizumonogatari только готовится, а Nekomonogatari Black начнётся 29 декабря.
Подскажите, кстати, в каком порядке нужно смотреть весь цикл Monogatari? Насколько я понял, сначала Bakemono, затем Nisemono, а дальше пока ничего нет.
25.10.2012 11:45, [b]Yobabatya[/b]:
Как-то так
25.10.2012 13:47, [b]Kandata[/b]:
Из того что уже вышло и того что ещё будет:
1) Kizumonogatari
2) Nekomonogatari (Black)
3) Bakemonogatari
4) Nisemonogatari
25.10.2012 14:10, [b]OneMore[/b]:
Это хронологически? Я имел в виду порядок, нужный для наиболее полного ознакомления.
25.10.2012 14:29, [b]Kandata[/b]:
Для начала лучше почитай ранобэ Kizumonogatari, а потом можешь приступать к просмотру Bakemonogatari.
Всего комментариев: 1