Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
20.10.2012 18:22, [b]Wandering_Cat[/b]: Вампиры тоже произошли от обезьян...

Всего комментариев: 2
19.10.2012 12:57, [b]Yobabatya[/b]: Че такой серьезный? 20.10.2012 18:13, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]: ...Интересно - он это сам придумал, или откуда-тоО0"""?...

Всего комментариев: 9
07.10.2012 04:41, [b]Анонимно[/b]: Тохо 14 будет пиксельной и монохромной) Только хардкор! 07.10.2012 12:55, [b]KAPJICOH[/b]: ждём версию для осцилографов xD 07.10.2012 13:15, [b]Анонимно[/b]: Давно пора, а то тетрис уже надоел. [img]http://s001.radikal.ru/i195/1210/2d/2635b66fd528.jpg[/img] 20.10.2012 12:03, [b]Yobabatya[/b]: Вот почти![url=http://www.youtube.com/watch?v=7pzvEouWino&feature=player_embedded]Уже скоро![/url] 20.10.2012 15:00, [b]OneMore[/b]: Спасибо, доставил XD

Всего комментариев: 1
20.10.2012 08:04, [b]Kandata[/b]: Делай группу.

Всего комментариев: 1
20.10.2012 06:25, [b]Анонимно[/b]: Лирический Токарев! Убей их всех!