Прокомментированные арты
19.10.2012 12:57, [b]Yobabatya[/b]:
Че такой серьезный?
20.10.2012 18:13, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]:
...Интересно - он это сам придумал, или откуда-тоО0"""?...
07.10.2012 04:41, [b]Анонимно[/b]:
Тохо 14 будет пиксельной и монохромной)
Только хардкор!
07.10.2012 12:55, [b]KAPJICOH[/b]:
ждём версию для осцилографов xD
07.10.2012 13:15, [b]Анонимно[/b]:
Давно пора, а то тетрис уже надоел.
[img]http://s001.radikal.ru/i195/1210/2d/2635b66fd528.jpg[/img]
20.10.2012 12:03, [b]Yobabatya[/b]:
Вот почти![url=http://www.youtube.com/watch?v=7pzvEouWino&feature=player_embedded]Уже скоро![/url]
20.10.2012 15:00, [b]OneMore[/b]:
Спасибо, доставил XD
Всего комментариев: 1