Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
25.01.2012 09:54, [b]Shameymaru Yumeymi[/b]: Танос Маюми 05.06.2012 01:47, [b]Луорэнто[/b]: - Лаура 08.06.2012 05:27, [b]Анонимно[/b]: оригинал 17.10.2012 11:09, [b]Анонимно[/b]: Фуфуфу..а я говорю это Тоука (та что Якумо) после чегото там.. усохла бедненькая... хахаха (злобная насмешка).

Всего комментариев: 1
17.10.2012 09:42, [b]Saderifet[/b]: Вот к чему приводит долгое сидение за приставкой... А что? Я вон, однажды пол ночи в "Мистера Дриллера" играл, так мне потом неделю кошмары снились, что я между падающими блоками бегаю.

Всего комментариев: 6
16.10.2012 22:46, [b]Yobabatya[/b]: И все же вижу в сием арте что-то от яндере 17.10.2012 09:02, [b]OneMore[/b]: Лицо напоминает яндере-транс. Слегка. 17.10.2012 09:24, [b]Saderifet[/b]: Очередное рассуждение о правдоподобности персонажей аниме: почему многие яндере впадают в яндере-транс? (Вероятный ответ: художникам лень придумывать что то новое) (Еще один вероятный ответ: японским зрителям это нравится (канешна, она же потом побежит на других персонажей с /ножницами/ (подставьте еще что нибудь) в руках! Драмы то сколько :3) 17.10.2012 09:27, [b]OneMore[/b]: Просто яндере-транс уже превратился в мем. 17.10.2012 09:36, [b]Saderifet[/b]: Дааа... Блин, отстал я от жизни ^^' Главное, чтобы никто из моих сослуживцев об этом не узнал.

Всего комментариев: 1
16.10.2012 21:30, [b]Анонимно[/b]: Символизирует.

Всего комментариев: 2
16.10.2012 19:57, [b]Анонимно[/b]: Я бы купил каждую чашку от этого художника. 16.10.2012 20:16, [b]Анонимно[/b]: В очередь! Я первая :D