Прокомментированные арты
17.10.2012 09:42, [b]Saderifet[/b]:
Вот к чему приводит долгое сидение за приставкой...
А что? Я вон, однажды пол ночи в "Мистера Дриллера" играл, так мне потом неделю кошмары снились, что я между падающими блоками бегаю.
16.10.2012 22:46, [b]Yobabatya[/b]:
И все же вижу в сием арте что-то от яндере
17.10.2012 09:02, [b]OneMore[/b]:
Лицо напоминает яндере-транс. Слегка.
17.10.2012 09:24, [b]Saderifet[/b]:
Очередное рассуждение о правдоподобности персонажей аниме: почему многие яндере впадают в яндере-транс?
(Вероятный ответ: художникам лень придумывать что то новое)
(Еще один вероятный ответ: японским зрителям это нравится (канешна, она же потом побежит на других персонажей с /ножницами/ (подставьте еще что нибудь) в руках! Драмы то сколько :3)
17.10.2012 09:27, [b]OneMore[/b]:
Просто яндере-транс уже превратился в мем.
17.10.2012 09:36, [b]Saderifet[/b]:
Дааа... Блин, отстал я от жизни ^^'
Главное, чтобы никто из моих сослуживцев об этом не узнал.
Всего комментариев: 4