Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 15
11.10.2012 09:14, [b]Макарено[/b]: Если задуматься.. это перезапуск серии... У Принца Персии помоему было где-то.. три таких перезапуска.. сперва оригинальный сюжет из 2-D игр.. потом пески времени.. закончив с песками, решили замутить новый сюжет... с яркой красивой графикой... новой боевой системой и историей... я о просто.. Prince of Persia... однако они прокололись по мне так... эта игра ну слииишком легкая... упадешь: тебя подхватит твоя подружка и выведет на ровную поверхность... а в бою... сколько бы раз не пропускал удары.. ты не погибнешь... просто опять же подружка спасет... в итоге вернулись к игре где опять можно поворачивать время вспять (Prince of persia: the forgotten sands), боевая система там отстой.... тупо махаешь мечом(еще гады такие, сравнивали с Devil may cry), за то акробатика стала разнообразнее.. за счет задачек с водой... приближением к врагам (аля Sonic the hedgehog) и возвращение некоторых фрагментов ланшдафа... 12.10.2012 00:29, [b]Leda[/b]: Хм.. Если это и правда каким-то боком окажется иноземным перезапуском серии, "взглядом под другим углом" на мир игры, то, извините, настроение моё (и многих других поклонников первых частей, полюбивших основных героев, сюжет и общую атмосферу такими, какими они изначально являлись) упадёт ниже плинтуса. Capcom, похоже, решили "поэкспериментировать", отдав основную идею одного из самых прибыльных гейм-хитов последних лет в грубоватые руки западных разработчиков, при этом ещё и активно их спонсируя (не припомню, чтобы Ninja Theory выдавали что-то достойное, так с чего-же такая честь? Или японцы так уверены в хитовости грядущего проекта?) По сравнению с метаморфозами, произошедшими с оригинальным сюжетом, теперь мне кажется цветочками то, что в пятой Metal Gear протагонистом будет Райден.. И никакого стелса... Да, тогда для меня это было разочарованием всей жизни. Anyway, как я ни была-бы настроена к новому DMC, возьмусь за него хотя-бы только ради графики и боевой системы. Бессмысленно накручивать себя, пока полностью не познакомишься с продуктом. Может, он и впрямь окажется не так-уж и плох. Но если честно, надеюсь, что с такими "экспериментами" Capcom завяжет,и DMC: Devil May Cry окажется единичным проектом, фантазирующим на тему оригинального сюжета. А больше и не надо. (Хм.. Год назад мне попадалась инфа, что по этому "творению" ещё и фильм снимать собираются.. Боже, надеюсь, это только нелепые слухи.>_<) 12.10.2012 12:30, [b]Макарено[/b]: Вообще то... Ninja theory выдали хороший слешер - Heavenly swords и... еще какую-то игру вроде.. и про Metal gear... там пошла новая ветка.. это даже не перезапук серии, это просто создание новой игры по вселенной... Metal gear raising... офигенный слешер как я видел... про кибер ниндзю.. охрененно же... однако будет еще твой любимый стелс, готовят какой-то новенький Metal gear solid и кстати... Райден был глав героем вторгого метал гиар солида.. как я помню.. но там все еще был стелс.. 12.10.2012 16:29, [b]Leda[/b]: Anyway, я не считаю "ниндзь" хорошими разработчиками, а Heavenly Swords хорошей игрой (много штампов, сюжет-невнятница и другие косяки). Имхо, конечно, и обсуждать его я ни с кем не собираюсь. А на счёт второго пришествия Райдена... Ну да, этот мальчик тоже безумно хорош... Но...Kojima Productions могли придумать что-нибудь и получше кибер-ниндзя, метающегося по локации , и, цитата из трейлера: режущего всё и вся,лол. Да и в Sons of Liberty он мне не очень-то приглянулся... Я бы лучше за старого-доброго Снейка поиграла.. Кстати, о Солиде... Кодзима-сенсееей.. Ну за что вы с нами так? Оживили-бы короля стелс-экшна (допустим, остановили-бы каким-то образом Отакон с малышкой Санни его ранее старение, и , вот, возвращение героя.. Эх, жаль, но, боюсь, не бывать тому. Кодзима много раз заявлял, что он полностью окончил работу над веткой Снейка, и браться за продолжение он сам не будет. А MGS от других производителей и без гениальной руки мэтра уже не MGS. К сожалению, даже Биг Босс в Peace Walker для ПСП не удовлетворил. Требуем Снейка, чёрт.. Ладно, оффтопище жуткое, но уж гомэннэ, давно не была на тематических форумах, не отписывалась. Thanx for reading) 12.10.2012 16:52, [b]Malevich[/b]: Не знаю, что насчёт других обитателей 4отаку, но лично мне чтение ваших текстов доставило большое удовольствие. Держите [url=http://s005.radikal.ru/i210/1106/4e/a8c49d6a414d.jpg]печеньку[/url]. Ну и для Макарено [url=http://dobrochan.ru/src/jpg/1004/00010754.jpg]тоже[/url].

Всего комментариев: 2
12.10.2012 15:39, [b]OneMore[/b]: При чём здесь Юри Юри? 12.10.2012 15:49, [b]Kandata[/b]: Да так ошибка. Поправил.

Всего комментариев: 1
12.10.2012 15:40, [b]OneMore[/b]: [i]Rape Desire[/i]... Me likes.

Всего комментариев: 2
12.10.2012 13:23, [b]OneMore[/b]: А не надо было грейзить Мастер Спарк. v_v 12.10.2012 14:07, [b]Макарено[/b]: Не бойтесь.. ЗУН сказал что феи бессмертны ^_^

Всего комментариев: 1
12.10.2012 06:53, [b]Saderifet[/b]: Нет, ну прелесть(сти) же! Я про все картинки. Еще бы знать, конечно, к чему это...