Прокомментированные арты
26.10.2012 18:37, [b]Wanderer[/b]:
А откуда этот мем пошел?
26.10.2012 18:39, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]:
Судя по всему - из САО:
[url=http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/7827-mastera-mecha-onlajn-sword-art-online.html]http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/7827-mastera-mecha-onlajn-sword-art-online.html[/url]
сАМ Я лично хер его знает(, потому, шо второсерию так и не асилил...||_||""")
26.10.2012 19:04, [b]Wanderer[/b]:
Нет, я понимаю, что эти герои из САО, я про другое - видел кучу картинок, где один герой зажат в углу другим таким образом. Куча пародий, но мне интересно, оригинал-то откуда? В самом САО такой сцены я не видел.
26.10.2012 19:11, [b]Kandata[/b]:
[url=http://knowyourmeme.com/memes/cicada-block]http://knowyourmeme.com/memes/cicada-block[/url]
29.10.2012 04:05, [b]Saderifet[/b]:
Ааа, понял прикол... Асуна же меньше ростом, чем Кирито...
27.10.2012 19:39, [b]Макарено[/b]:
.... КОШКА!
ДВУХХВОСТАЯ КОШКА! С КРАСНЫМ ЖИВОТИКОМ!
28.10.2012 16:26, [b]Анонимно[/b]:
MOAR двуххвостых кошкорин с красными животиками!
28.10.2012 17:02, [b]Макарено[/b]:
[url]http://4otaku.ru/art/main/tag/kaenbyou_rin_(cat)/[/url]
28.10.2012 21:21, [b]Wandering_Cat[/b]:
Орин не хочет, чтоб Сатори ее целовала?
28.10.2012 22:03, [b]TehSeeker[/b]:
А может пытается сделать ей улыбку? :3
24.08.2011 20:37, [b]RainCat[/b]:
У Ран лицо "Блин, опять..."
27.08.2011 18:21, [b]Wandering Cat[/b]:
В новом Усатее на последних секундах (2:47-2:48) можно видеть Чен и Ран, крутящихся, как здесь)
18.11.2011 16:19, [b]Коля55[/b]:
Голова кругом идёт ...
28.10.2012 20:07, [b]Фанат Марисы!!![/b]:
Рейсен читает воображаемую мангу!? Как она называется? D:
28.10.2012 20:40, [b]Yobabatya[/b]:
Держу пари что "Burp!-Bwargll!"
Всего комментариев: 1