Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
29.10.2012 04:27, [b]Saderifet[/b]: Ммм... Художник пытался изобразить файнл-босса?

Всего комментариев: 5
26.10.2012 18:37, [b]Wanderer[/b]: А откуда этот мем пошел? 26.10.2012 18:39, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]: Судя по всему - из САО: [url=http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/7827-mastera-mecha-onlajn-sword-art-online.html]http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/7827-mastera-mecha-onlajn-sword-art-online.html[/url] сАМ Я лично хер его знает(, потому, шо второсерию так и не асилил...||_||""") 26.10.2012 19:04, [b]Wanderer[/b]: Нет, я понимаю, что эти герои из САО, я про другое - видел кучу картинок, где один герой зажат в углу другим таким образом. Куча пародий, но мне интересно, оригинал-то откуда? В самом САО такой сцены я не видел. 26.10.2012 19:11, [b]Kandata[/b]: [url=http://knowyourmeme.com/memes/cicada-block]http://knowyourmeme.com/memes/cicada-block[/url] 29.10.2012 04:05, [b]Saderifet[/b]: Ааа, понял прикол... Асуна же меньше ростом, чем Кирито...

Всего комментариев: 6
27.10.2012 19:39, [b]Макарено[/b]: .... КОШКА! ДВУХХВОСТАЯ КОШКА! С КРАСНЫМ ЖИВОТИКОМ! 28.10.2012 16:26, [b]Анонимно[/b]: MOAR двуххвостых кошкорин с красными животиками! 28.10.2012 17:02, [b]Макарено[/b]: [url]http://4otaku.ru/art/main/tag/kaenbyou_rin_(cat)/[/url] 28.10.2012 21:21, [b]Wandering_Cat[/b]: Орин не хочет, чтоб Сатори ее целовала? 28.10.2012 22:03, [b]TehSeeker[/b]: А может пытается сделать ей улыбку? :3
A
Всего комментариев: 16
24.08.2011 20:37, [b]RainCat[/b]: У Ран лицо "Блин, опять..." 27.08.2011 18:21, [b]Wandering Cat[/b]: В новом Усатее на последних секундах (2:47-2:48) можно видеть Чен и Ран, крутящихся, как здесь) 18.11.2011 16:19, [b]Коля55[/b]: Голова кругом идёт ... 28.10.2012 20:07, [b]Фанат Марисы!!![/b]: Рейсен читает воображаемую мангу!? Как она называется? D: 28.10.2012 20:40, [b]Yobabatya[/b]: Держу пари что "Burp!-Bwargll!"

Всего комментариев: 1
28.10.2012 19:55, [b]Фанат Марисы!!![/b]: Это случайно не из игры какой-нибудь модельки? о_О