Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
31.10.2012 23:14, [b]Wandering_Cat[/b]: И пьяная ворона на закуску) 31.10.2012 23:23, [b]Анонимно[/b]: Не дай бог, если нагадит в блюдце!

Всего комментариев: 3
30.10.2012 12:47, [b]Анонимно[/b]: Напугали!!! 30.10.2012 14:06, [b]Анонимно[/b]: Хатате больше всего пользы(?) извлекла из ситуации. 31.10.2012 23:15, [b]Wandering_Cat[/b]: Double attack!

Всего комментариев: 2
31.10.2012 19:26, [b]Yobabatya[/b]: Bakamonogatari 31.10.2012 21:40, [b]OneMore[/b]: Теперь это официально. Найнбол является кандзи и читается как "бака". ALL HAIL NINEBALL!! 0/

Всего комментариев: 4
29.10.2012 23:41, [b]Анонимно[/b]: Мику и ее бэта-версии? 30.10.2012 12:45, [b]Анонимно[/b]: Нет.. Мику... Хаку.. Неру.. и БОГОМЕРЗКАЯ ПЕРЕКРАСКА МИКУ, ИЗВЕСТНАЯ КАК ЗАЦУНЕ МИКУ... (тупо же, просто взять и перекрасить персонажа) 31.10.2012 00:55, [b]Saderifet[/b]: [(тупо же, просто взять и перекрасить персонажа)] Разрабы файттингов постоянно этим богомерзким занятием балуются. 31.10.2012 11:45, [b]Анонимно[/b]: Это другое дело... это нужно для того, чтобы двое человек если хотят, могли играть за одинаковых персонажей..

Всего комментариев: 13
18.03.2012 16:59, [b]XBeesX[/b]: такое прокатит токо в бессмысленной манге))) по фак ту же, ты сильно пожалеешь что так сделал) 18.03.2012 17:08, [b]OneMore[/b]: Чтобы это провернуть без вреда здоровью, нужно быть фута-Рейму. Так что... :( 18.03.2012 17:47, [b]HindrancUS[/b]: [i]- Да и если подумать, не думаю что у человека, встретившего такую няшу, возникнут какие то подозрения, - Не думаю. Вот если ты тёмной ночью в лесу встретишь девочку, гуляющую, словно в парке, ты ничего не заподозришь?[/i] Ну, у меня или вас действительно никаких подозрений не возникнет, по карйней мере "а не монстер ли она?" подумается в последнюю очередь. А у аборигена Генсеко ситуация строго противоположная - большую часть живущих в генсокё людей он хотя бы мельком знает в лицо, а еще он знает, что ночью в темном лесу никаких человеческих девочек (полдесятка исключений опять же известны в лицо) быть не может - только ёкаи, в т.ч. хищные. 08.05.2012 05:42, [b]Kagero[/b]: по факту просто замени сей причиндал на дульный срез 12 калибра и пока она в кустах регенится-беги 30.10.2012 21:04, [b]OneMore[/b]: Are you [color=red]lost[/color]? May I help [color=red]you[/color]? Красный текст говорит - [color=red]you lost[/color] OH SHIT