Прокомментированные арты
30.10.2012 12:47, [b]Анонимно[/b]:
Напугали!!!
30.10.2012 14:06, [b]Анонимно[/b]:
Хатате больше всего пользы(?) извлекла из ситуации.
31.10.2012 23:15, [b]Wandering_Cat[/b]:
Double attack!
31.10.2012 19:26, [b]Yobabatya[/b]:
Bakamonogatari
31.10.2012 21:40, [b]OneMore[/b]:
Теперь это официально. Найнбол является кандзи и читается как "бака". ALL HAIL NINEBALL!! 0/
29.10.2012 23:41, [b]Анонимно[/b]:
Мику и ее бэта-версии?
30.10.2012 12:45, [b]Анонимно[/b]:
Нет..
Мику...
Хаку..
Неру..
и БОГОМЕРЗКАЯ ПЕРЕКРАСКА МИКУ, ИЗВЕСТНАЯ КАК ЗАЦУНЕ МИКУ...
(тупо же, просто взять и перекрасить персонажа)
31.10.2012 00:55, [b]Saderifet[/b]:
[(тупо же, просто взять и перекрасить персонажа)]
Разрабы файттингов постоянно этим богомерзким занятием балуются.
31.10.2012 11:45, [b]Анонимно[/b]:
Это другое дело...
это нужно для того, чтобы двое человек если хотят, могли играть за одинаковых персонажей..
18.03.2012 16:59, [b]XBeesX[/b]:
такое прокатит токо в бессмысленной манге)))
по фак ту же, ты сильно пожалеешь что так сделал)
18.03.2012 17:08, [b]OneMore[/b]:
Чтобы это провернуть без вреда здоровью, нужно быть фута-Рейму. Так что... :(
18.03.2012 17:47, [b]HindrancUS[/b]:
[i]- Да и если подумать, не думаю что у человека, встретившего такую няшу, возникнут какие то подозрения,
- Не думаю. Вот если ты тёмной ночью в лесу встретишь девочку, гуляющую, словно в парке, ты ничего не заподозришь?[/i]
Ну, у меня или вас действительно никаких подозрений не возникнет, по карйней мере "а не монстер ли она?" подумается в последнюю очередь.
А у аборигена Генсеко ситуация строго противоположная - большую часть живущих в генсокё людей он хотя бы мельком знает в лицо, а еще он знает, что ночью в темном лесу никаких человеческих девочек (полдесятка исключений опять же известны в лицо) быть не может - только ёкаи, в т.ч. хищные.
08.05.2012 05:42, [b]Kagero[/b]:
по факту просто замени сей причиндал на дульный срез 12 калибра и пока она в кустах регенится-беги
30.10.2012 21:04, [b]OneMore[/b]:
Are you [color=red]lost[/color]?
May I help [color=red]you[/color]?
Красный текст говорит - [color=red]you lost[/color]
OH SHIT
Всего комментариев: 2