Прокомментированные арты
07.07.2012 20:09, [b]Seeker[/b]:
Не пойму что делаеть Пачули, толи продаёт Санае толи зелье варит Оо
07.07.2012 20:15, [b]Makareno[/b]:
Зелье варит..
а Санае продает, Сувако
08.07.2012 20:33, [b]OneMore[/b]:
Баба-рейнджеры, сбор!
08.07.2012 23:43, [b]Makareno[/b]:
Сентай вроде
29.10.2012 19:12, [b]Фанат Марисы!!![/b]:
Рейму присмотрела ремень Марисы... или саму Марису.
29.10.2012 00:35, [b]Анонимно[/b]:
Что-то вы,Кандата дерьмо стали постить в последнее время,неужто иссякли все запасы?
29.10.2012 06:44, [b]Kandata[/b]:
Разве? Ради интереса приведи несколько примеров того, что тебе понравилось.
26.10.2012 23:27, [b]不純物[/b]:
LOL. Играл в детстве. Просто как-то сразу она не вспомнилась :D Виноват xD
26.10.2012 23:32, [b]Макарено[/b]:
СТЫДИСЬ!
26.10.2012 23:41, [b]不純物[/b]:
Нуууу...почему сразу стыдись ? >_< MDK этот был лет 10 назад у меня, сразу и не переваришь. А нынешний МДК активно заполняет мировую паутину, вот и ошибся :O
27.10.2012 12:27, [b]Анонимно[/b]:
Ну давай, можно поставить! А Орин будет Максом!
29.10.2012 04:52, [b]Saderifet[/b]:
лол.
А Хоукинсом тогда... эээ... эмм... Ну вообще Нитори подходит...
Всего комментариев: 2