Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
29.10.2012 12:44, [b] Профессор Д. Р.-Р. Джордж [/b]: Ни как не могу понять - у этого арта есть какой-то сюжетный смысл? Или просто от балды понаписали? 29.10.2012 19:51, [b]Malevich[/b]: Суть - серия роликов на Никовидео, в которых рассказывается какая-то история. Один на [url=http://www.youtube.com/watch?v=VyWXIWe6Wko]Ютубе[/url](с переводом на английский). Канал автора на [url=http://www.nicovideo.jp/mylist/11155138]Нико[/url], который, похоже, всё это рисовал.

Всего комментариев: 5
07.07.2012 20:09, [b]Seeker[/b]: Не пойму что делаеть Пачули, толи продаёт Санае толи зелье варит Оо 07.07.2012 20:15, [b]Makareno[/b]: Зелье варит.. а Санае продает, Сувако 08.07.2012 20:33, [b]OneMore[/b]: Баба-рейнджеры, сбор! 08.07.2012 23:43, [b]Makareno[/b]: Сентай вроде 29.10.2012 19:12, [b]Фанат Марисы!!![/b]: Рейму присмотрела ремень Марисы... или саму Марису.

Всего комментариев: 1
29.10.2012 09:24, [b]Сугисаки_Кен[/b]: Deadmau5...

Всего комментариев: 2
29.10.2012 00:35, [b]Анонимно[/b]: Что-то вы,Кандата дерьмо стали постить в последнее время,неужто иссякли все запасы? 29.10.2012 06:44, [b]Kandata[/b]: Разве? Ради интереса приведи несколько примеров того, что тебе понравилось.

Всего комментариев: 8
26.10.2012 23:27, [b]不純物[/b]: LOL. Играл в детстве. Просто как-то сразу она не вспомнилась :D Виноват xD 26.10.2012 23:32, [b]Макарено[/b]: СТЫДИСЬ! 26.10.2012 23:41, [b]不純物[/b]: Нуууу...почему сразу стыдись ? >_< MDK этот был лет 10 назад у меня, сразу и не переваришь. А нынешний МДК активно заполняет мировую паутину, вот и ошибся :O 27.10.2012 12:27, [b]Анонимно[/b]: Ну давай, можно поставить! А Орин будет Максом! 29.10.2012 04:52, [b]Saderifet[/b]: лол. А Хоукинсом тогда... эээ... эмм... Ну вообще Нитори подходит...