Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
25.09.2012 16:56, [b]Wandering_Cat[/b]: Теперь и у Рейму спеллкарту "позаимствовала") 25.09.2012 17:11, [b]Malevich[/b]: Конечно же она её вернёт. Когда-нибудь. 02.11.2012 19:15, [b]Фанат Марисы!!![/b]: Ох уж эта Мариса!
A
Всего комментариев: 6
27.08.2012 23:18, [b]TehSeeker[/b]: А про неко-ушки ни слова, как Вы могли забыть об ушках? :3 28.08.2012 01:19, [b]Мариса.[/b]: Потомучто некоушки тут только у тех, кто бы с ними всегда и их не прилепляли. 28.08.2012 15:53, [b]TehSeeker[/b]: Значит у Флан\Ремилии\Пачули и Коа ушки были всегда?=) 28.08.2012 16:15, [b]Макарено[/b]: Мейлин 02.11.2012 19:10, [b]Фанат Марисы!!![/b]: Увидел Марису - забил на всех остальных

Всего комментариев: 1
02.11.2012 15:38, [b]OneMore[/b]: За look-alike не сойдут?

Всего комментариев: 1
02.11.2012 15:26, [b]Фанат Марисы!!![/b]: Мне кажется, что Мариса не за этим магию учила что бы тыквой быть.

Всего комментариев: 4
01.11.2012 19:32, [b]Yobabatya[/b]: Судя по [s]охуевшей роже[/s] удивленному лицу Коакумы она напугана примерно в той же степени,как и летучие мыши 01.11.2012 20:33, [b]Анонимно[/b]: Что-то Сакуя больше на Сырну похожа... Или это Сувако применила свою божественную силу ололиконивания? 02.11.2012 04:30, [b]Анонимно[/b]: Тут Сакуя, очевидно, ещё маленькая, судя хотя бы по тому, как одета Мэйлин. И это мило. :3 02.11.2012 07:41, [b]OneMore[/b]: У Пачули интересное креслице. Хочу такое.