Прокомментированные арты
31.10.2012 11:38, [b]Анонимно[/b]:
какая милая детская фотка
31.10.2012 12:22, [b]Анонимно[/b]:
Ужасные лица.
31.10.2012 14:22, [b]Yobabatya[/b]:
Да ладно тебе,няшки же))))
31.10.2012 20:52, [b]Анонимно[/b]:
шикарно
01.11.2012 20:36, [b]Анонимно[/b]:
[s]Картина[/s] Фото "Птенец и Котёнок" ^_^
01.11.2012 07:21, [b]OneMore[/b]:
Дочь их, что ли?
01.11.2012 08:55, [b]Анонимно[/b]:
Главгероиня новой манги, Косудзу Мотоори.
01.11.2012 10:52, [b]OneMore[/b]:
Что за манга?
01.11.2012 11:38, [b]Malevich[/b]:
"[url=http://en.touhouwiki.net/wiki/Forbidden_Scrollery]Forbidden scrollery[/url]"
01.11.2012 13:51, [b]Анонимно[/b]:
О, а там уже перевели первую главу!
Осталось откопать эту же главу на японском языке.
28.10.2012 12:23, [b]Анонимно[/b]:
SPARTA!
28.10.2012 13:27, [b]Анонимно[/b]:
Уж скакнула, так скакнула! Попаданка, блин!
28.10.2012 13:29, [b]Анонимно[/b]:
Нашли чем удивить - этой копипасте 100500 лет,да и нубовата она
01.11.2012 13:37, [b]Анонимно[/b]:
какой копипасте?
31.10.2012 17:21, [b]Анонимно[/b]:
Или консольщикам с их графоном Скурим нехило припекает
31.10.2012 21:42, [b]Анонимно[/b]:
Нда, я всегда знал, что я настолько древний, что меня до сих пор веселит шутка про стрелу в колене...
01.11.2012 00:52, [b]Saderifet[/b]:
SHIT... O'KAY DUDES!!! Я - консольщик, и я настолько древний, что играл на Atari Jaguar сразу после её выхода в свет!
И я [b]НИФИГА НЕ ЗНАЮ ПРО SKYRIM, И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ШУТКА С КОЛЕНОМ[/b]!!!!!
Не поленится кто нибудь обьяснить дурачку?..
01.11.2012 01:57, [b]Анонимно[/b]:
>Не поленится кто нибудь обьяснить
[url=http://www.youtube.com/watch?v=vncIBREXCwU]http://www.youtube.com/watch?v=vncIBREXCwU[/url]
[url=http://knowyourmeme.com/memes/i-took-an-arrow-in-the-knee]http://knowyourmeme.com/memes/i-took-an-arrow-in-the-knee[/url]
распространяем заразу
01.11.2012 06:36, [b]Saderifet[/b]:
To 1.1.1.1.1.6)
Спасибо за разъяснение, но я никогда не играл ни в одну "Моровинду", да и не горю желанием.
Так что... Ааа, один черт...
Всего комментариев: 4