Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
31.10.2012 23:12, [b]Wandering_Cat[/b]: Это брови или пельмени? о_О 01.11.2012 16:46, [b]Kagero[/b]: а мож лепестки сакуры или что-то подобного? брови вроде видны-тоненькие такие чуть выше глаз 01.11.2012 18:21, [b]TehSeeker[/b]: Нее, это вареники, точно вареники. 01.11.2012 22:17, [b]OneMore[/b]: Это редиски. олл хейл муги!

Всего комментариев: 6
31.10.2012 11:38, [b]Анонимно[/b]: какая милая детская фотка 31.10.2012 12:22, [b]Анонимно[/b]: Ужасные лица. 31.10.2012 14:22, [b]Yobabatya[/b]: Да ладно тебе,няшки же)))) 31.10.2012 20:52, [b]Анонимно[/b]: шикарно 01.11.2012 20:36, [b]Анонимно[/b]: [s]Картина[/s] Фото "Птенец и Котёнок" ^_^

Всего комментариев: 5
01.11.2012 07:21, [b]OneMore[/b]: Дочь их, что ли? 01.11.2012 08:55, [b]Анонимно[/b]: Главгероиня новой манги, Косудзу Мотоори. 01.11.2012 10:52, [b]OneMore[/b]: Что за манга? 01.11.2012 11:38, [b]Malevich[/b]: "[url=http://en.touhouwiki.net/wiki/Forbidden_Scrollery]Forbidden scrollery[/url]" 01.11.2012 13:51, [b]Анонимно[/b]: О, а там уже перевели первую главу! Осталось откопать эту же главу на японском языке.

Всего комментариев: 4
28.10.2012 12:23, [b]Анонимно[/b]: SPARTA! 28.10.2012 13:27, [b]Анонимно[/b]: Уж скакнула, так скакнула! Попаданка, блин! 28.10.2012 13:29, [b]Анонимно[/b]: Нашли чем удивить - этой копипасте 100500 лет,да и нубовата она 01.11.2012 13:37, [b]Анонимно[/b]: какой копипасте?

Всего комментариев: 13
31.10.2012 17:21, [b]Анонимно[/b]: Или консольщикам с их графоном Скурим нехило припекает 31.10.2012 21:42, [b]Анонимно[/b]: Нда, я всегда знал, что я настолько древний, что меня до сих пор веселит шутка про стрелу в колене... 01.11.2012 00:52, [b]Saderifet[/b]: SHIT... O'KAY DUDES!!! Я - консольщик, и я настолько древний, что играл на Atari Jaguar сразу после её выхода в свет! И я [b]НИФИГА НЕ ЗНАЮ ПРО SKYRIM, И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ШУТКА С КОЛЕНОМ[/b]!!!!! Не поленится кто нибудь обьяснить дурачку?.. 01.11.2012 01:57, [b]Анонимно[/b]: >Не поленится кто нибудь обьяснить [url=http://www.youtube.com/watch?v=vncIBREXCwU]http://www.youtube.com/watch?v=vncIBREXCwU[/url] [url=http://knowyourmeme.com/memes/i-took-an-arrow-in-the-knee]http://knowyourmeme.com/memes/i-took-an-arrow-in-the-knee[/url] распространяем заразу 01.11.2012 06:36, [b]Saderifet[/b]: To 1.1.1.1.1.6) Спасибо за разъяснение, но я никогда не играл ни в одну "Моровинду", да и не горю желанием. Так что... Ааа, один черт...