Прокомментированные арты
18.05.2011 06:11, [b]Saderifet[/b]:
Второй сезон, что странно, не ударяет в грязь лицом. Особенно с учетом, что от другого режиссера.
17.05.2011 22:15, [b]Анонимно[/b]:
какая то очень старая анимага,даж названия не помню.))
17.05.2011 22:32, [b]keichy[/b]:
Все оттенки синевы
18.05.2011 00:28, [b]Анонимно[/b]:
А я недавно смотрел. Вполне нормуль гаремник
05.02.2011 22:15, [b]Безымянный[/b]:
Юкари на последнем кадре понравилась.
Мариса предпочитает оппаи?
17.05.2011 21:12, [b]Макарено[/b]:
Ну так Мариса лесбиянка же
17.05.2011 22:49, [b]Wandering Cat[/b]:
За что и поплатилась.
Всего комментариев: 1