Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 5
23.05.2011 21:39, [b]keichy[/b]: Добавьте арт,я теги проставил. 23.05.2011 22:01, [b]LbISS[/b]: Не переживай, я периодически просматриваю всю очередь. :) 23.05.2011 22:12, [b]keichy[/b]: Хорошо,тогда жди в скором времени буду проставлять теги на арты в премодерации. 23.05.2011 22:30, [b]Безымянный[/b]: Спасибо за помощь. По поводу того, что какой-то арт уже на надцатой странице и может быть незамечен не переживай - у LbISS-а есть удобная опция "отсортировать арты в очереди премодерации по количеству тегов". Публичной эту опцию не делаю потому что база данных сильно грузится от таких запросов (по крайней мере текущая структура базы данных). 23.05.2011 22:33, [b]keichy[/b]: Ок

Всего комментариев: 4
23.05.2011 16:06, [b]Анонимно[/b]: Я, наверное, идиот, но кто это такие? 23.05.2011 16:43, [b]Оригами[/b]: в аниме они не появляются вроде, в игре присутствуют 23.05.2011 18:51, [b]Анонимно [/b]: В игре вообще много кто есть, кого в аниме нет 23.05.2011 19:04, [b]lolibot[/b]: Они появляются уже в Chiru, конкретнее - 7ой эпизод.

Всего комментариев: 3
28.04.2011 16:18, [b]Brauny74[/b]: Это настолько эпично, что я сделал хард_транслейт и выложил сюда. 28.04.2011 17:06, [b]Джек[/b]: +1 тебе за такое Деяние Х) Сам подумывал Х) 22.05.2011 22:47, [b]Макарено[/b]: Узнаю комикс, читал его... орригатоу за перевод

Всего комментариев: 5
19.05.2011 01:08, [b]Saderifet[/b]: Почему то, хотя Steins считается чем то вроде продолжения Chaos;Head, и атмосфера и стиль изображения героев кардинально поменялся. Мне кажется, к лучшему. 20.05.2011 04:03, [b]lolibot[/b]: Одна вселенная, один сценарист(хотя в калитке их три), разные художники, Еще Robotics;Notes анонсирован, который соответственно будет про что-то другое. 20.05.2011 04:21, [b]Saderifet[/b]: И снова с другим художником? Право слово, и как такой беспредел только фанаты терпят! 20.05.2011 11:36, [b]Ofen[/b]: не терпели бы, если бы шлак был 22.05.2011 05:37, [b]Saderifet[/b]: Эт точно.

Всего комментариев: 1
21.05.2011 06:24, [b]Mr_Plague[/b]: о, нет... только не очки... фап... фап... фап...