Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 12
26.05.2011 10:14, [b]Saderifet[/b]: Смиренно принимаю наказание :P 26.05.2011 11:43, [b]Brauny74[/b]: Everyone [s]is gay[/s] can fly in Gensokyo 26.05.2011 14:56, [b]DereDere[/b]: Ой, да. Привык, что Инаба - это именно Теви -_- 26.05.2011 22:29, [b]Анонимно[/b]: Принцесса кажется вы опять летаете во сне 27.05.2011 13:26, [b]Анонимно[/b]: Не хотел бы я так летать. Сплю ведь в двухярусной кровати, можно в потолок врезаться!

Всего комментариев: 3
27.05.2011 02:32, [b]Anonymous[/b]: Вылитая учительница Русского языка :D 27.05.2011 11:42, [b]Анонимно [/b]: Блджад...если бы 27.05.2011 11:55, [b]Ofen[/b]: хватит употреблять наркотики

Всего комментариев: 1
27.05.2011 00:59, [b]Saderifet[/b]: Константин Ёпрст, вратарь, мальчик, выпинывающий с трибун головы, судья (внизу) и благодарные фанаты (в виде остаточного явления на втором плане).

Всего комментариев: 1
27.05.2011 00:55, [b]Saderifet[/b]: Константин Ёпрст уходит в отрыв.

Всего комментариев: 2
25.05.2011 22:09, [b]Ofen[/b]: без руки выглядело бы лучше 26.05.2011 22:34, [b]Анонимно[/b]: без руки было бы гуро)