Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
29.05.2011 14:46, [b]Ofen[/b]: жри чипсы бле*ть

Всего комментариев: 3
28.05.2011 16:58, [b]Brauny74[/b]: Более того, я даже согласен с Наруто - его-то зачем? 28.05.2011 17:19, [b]Безымянный[/b]: Какой однако "емкий" перевод для одного иероглифа. Это такой интересный способ самовыражения? 28.05.2011 19:12, [b]Макарено[/b]: Это не я поставил перевод... а вообще картинка называется: я сделала ужасную вещь!

Всего комментариев: 7
28.05.2011 13:30, [b]Анонимно[/b]: Выкладывай еще 28.05.2011 13:31, [b]Джек[/b]: +1) Фон напоминает Earthbound, за это отдельный плюс) Кстати. каково ваше отношение к фан-играм по Юме Никки? по нашенскому ДоД в частности? 28.05.2011 14:50, [b]Nices[/b]: О, так я на это и рассчитывала, чтобы было похоже на город Onett из Eartbound) ^^ --- Если честно - не играла, но собираюсь, интересно посмотреть на неофициальные продолжения моей любимой игры. Хотя нет... ДоД я запускала. Но после того, как хотела выйти в какую-то комнату - выдавалась ошибка и игра выключалась. Так то) 28.05.2011 14:51, [b]Nices[/b]: Да, кстати, step by step - [url=http://uboachan.net/o/src/1306576523510.jpg]http://uboachan.net/o/src/1306576523510.jpg[/url] 28.05.2011 16:00, [b]Джек[/b]: Сожалею, но вроде бы я уже исправил эту ошибку в последней версии, что на ДоД-HQ... Хм... А вообще, рад видеть любителя Earthbound)У нас таких мало... Если будет желание пообщаться или, возможно, найти предмет сотрудничества, свяжись, пожалуйста со мной. Данные есть на Блоге ДоД [url=http://dod.4otaku.ru/q]http://dod.4otaku.ru/q[/url] внизу.

Всего комментариев: 2
28.05.2011 01:28, [b]Ofen[/b]: обожемой 28.05.2011 14:36, [b]Безымянный[/b]: У меня на винте еще фотки 4 из этого же сета валялись

Всего комментариев: 2
27.05.2011 22:08, [b]OneMore[/b]: К слову, "флан" - это такой десерт... 28.05.2011 09:49, [b]Brauny74[/b]: Ремилия: Хорошо, Флан, но не теряй из-за неё голову...