Прокомментированные арты
28.05.2011 16:58, [b]Brauny74[/b]:
Более того, я даже согласен с Наруто - его-то зачем?
28.05.2011 17:19, [b]Безымянный[/b]:
Какой однако "емкий" перевод для одного иероглифа.
Это такой интересный способ самовыражения?
28.05.2011 19:12, [b]Макарено[/b]:
Это не я поставил перевод...
а вообще картинка называется:
я сделала ужасную вещь!
28.05.2011 13:30, [b]Анонимно[/b]:
Выкладывай еще
28.05.2011 13:31, [b]Джек[/b]:
+1)
Фон напоминает Earthbound, за это отдельный плюс)
Кстати. каково ваше отношение к фан-играм по Юме Никки? по нашенскому ДоД в частности?
28.05.2011 14:50, [b]Nices[/b]:
О, так я на это и рассчитывала, чтобы было похоже на город Onett из Eartbound) ^^
---
Если честно - не играла, но собираюсь, интересно посмотреть на неофициальные продолжения моей любимой игры. Хотя нет... ДоД я запускала. Но после того, как хотела выйти в какую-то комнату - выдавалась ошибка и игра выключалась. Так то)
28.05.2011 14:51, [b]Nices[/b]:
Да, кстати, step by step - [url=http://uboachan.net/o/src/1306576523510.jpg]http://uboachan.net/o/src/1306576523510.jpg[/url]
28.05.2011 16:00, [b]Джек[/b]:
Сожалею, но вроде бы я уже исправил эту ошибку в последней версии, что на ДоД-HQ... Хм...
А вообще, рад видеть любителя Earthbound)У нас таких мало...
Если будет желание пообщаться или, возможно, найти предмет сотрудничества, свяжись, пожалуйста со мной. Данные есть на Блоге ДоД
[url=http://dod.4otaku.ru/q]http://dod.4otaku.ru/q[/url]
внизу.
28.05.2011 01:28, [b]Ofen[/b]:
обожемой
28.05.2011 14:36, [b]Безымянный[/b]:
У меня на винте еще фотки 4 из этого же сета валялись
Всего комментариев: 1