Прокомментированные арты
28.04.2011 18:37, [b]анонимно[/b]:
Лол. Спасибо, плохое настроение как рукой сняло
28.04.2011 18:44, [b]Джек[/b]:
Это Баян! Х)))
[spoiler=а?]
Или нет? я не разбираюсь в музыкальных инструментах...[/spoiler]
28.04.2011 18:52, [b]SiRiOniK[/b]:
Баян, баян. А может и гармошка... Кстати - да - гармошка. Баян больше.
29.04.2011 01:47, [b]Saderifet[/b]:
Ох, спасибо за картинку. Но вот тег russian... Я понимаю цигарка, гармошка (на нанотехнологиях, видать), да забор с ракитой на втором плане, но как то не особо это лицо на отечественное тянет.
01.06.2011 18:07, [b]фландре[/b]:
бякурен на бояне оджигает
01.06.2011 11:52, [b]Wandering_Cat[/b]:
Так по-хозяйски за задницу лапает...
01.06.2011 12:08, [b]Анонимно[/b]:
Я всегда с собой беру...
01.06.2011 17:13, [b]Wandering_Cat[/b]:
Все никак не мог вспомнить, кого напоминает... Bakuretsu Tenshi, сериальный вариант.
01.06.2011 06:42, [b]Saderifet[/b]:
На втором плане помойка такая. Заборы отекающие...
Всего комментариев: 1