Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
02.06.2011 01:17, [b]Wandering_Cat[/b]: Если не ошибаюсь, это "Тип-74"... внес в теги.

Всего комментариев: 5
28.04.2011 18:37, [b]анонимно[/b]: Лол. Спасибо, плохое настроение как рукой сняло 28.04.2011 18:44, [b]Джек[/b]: Это Баян! Х))) [spoiler=а?] Или нет? я не разбираюсь в музыкальных инструментах...[/spoiler] 28.04.2011 18:52, [b]SiRiOniK[/b]: Баян, баян. А может и гармошка... Кстати - да - гармошка. Баян больше. 29.04.2011 01:47, [b]Saderifet[/b]: Ох, спасибо за картинку. Но вот тег russian... Я понимаю цигарка, гармошка (на нанотехнологиях, видать), да забор с ракитой на втором плане, но как то не особо это лицо на отечественное тянет. 01.06.2011 18:07, [b]фландре[/b]: бякурен на бояне оджигает

Всего комментариев: 3
01.06.2011 11:52, [b]Wandering_Cat[/b]: Так по-хозяйски за задницу лапает... 01.06.2011 12:08, [b]Анонимно[/b]: Я всегда с собой беру... 01.06.2011 17:13, [b]Wandering_Cat[/b]: Все никак не мог вспомнить, кого напоминает... Bakuretsu Tenshi, сериальный вариант.

Всего комментариев: 1
01.06.2011 06:42, [b]Saderifet[/b]: На втором плане помойка такая. Заборы отекающие...

Всего комментариев: 2
31.05.2011 11:24, [b]Анонимно[/b]: вай чикарно*_* 31.05.2011 17:06, [b]Ofen[/b]: прям парень нарасхват