Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 8
31.05.2011 03:14, [b]Anonymous[/b]: Отображает всю суть . . . 31.05.2011 04:53, [b]Оригами[/b]: Для меня загадка, за что этот сериал приобрел такую популярность. -_- У меня от обилия словестного поноса (простите мой французский) и специфичности видеоряда, ничего, кроме желания спать, не появлялось во время просмотра. Хотя я вообще не люблю творчество Синбо Акиюки (за исключением "Хидамари" разве что). 31.05.2011 05:19, [b]Saderifet[/b]: У Синбо есть и откровенно неудачные вещи (вроде "Вампирского Бережка", уж извините, но это - БАНАЛЬЩИНА, или третий сезон "Сенсея"), так и достаточно прикольные. Одна из последних его работ ("Аракава") мне поперла, так что... Рискнем? В т.ч.: "Словестный понос" - есмь визитная карточка режиссера, и как и многие его, хм, изобразительные средствА, не обязаны нравиться всем и каждому. 31.05.2011 05:47, [b]Оригами[/b]: Ну, сколько людей - столько и мнений; я осознаю что моя точка зрения отнюдь не является истиной в последней инстанции. Однако привлекательность "словестного поноса" для меня по-прежнему - загадка. Я все же придерживаюсь идеи что краткость - сестра таланта. 31.05.2011 06:03, [b]Saderifet[/b]: Да нет, я не спорю. Синбо вообще гражданин..., как бы выразиться помягче, специальный. У него почти нет сюжетно ориентированных вещей, и снимает он все больше про взаимодействие человеков и социумов. И Bakemonogatari, как я понял, именно из этой степи, вроде "Аракавы", "Унылого" и какого нибудь, простите "Maria+Holic" - в жанре - размышлизмы вслух. У него вообще есть тандемный УБОЙ на пару с Онума Сином под прозванием Pani Poni DASH!!! - вещица сравнительно старая, но мозги от нее все так же закипают. "Бакемонов" хочу посмотреть, пародий в нем, думаю, тоже немало.

Всего комментариев: 1
31.05.2011 03:18, [b]Anonymous[/b]: Красивый арт, правда у нее трусики без каемочек :)

Всего комментариев: 3
31.05.2011 01:27, [b]Ofen[/b]: без трусов, но в лифчике... с автоматом... тяжело автору с головой уживаться 31.05.2011 02:35, [b]Serafim[/b]: Что не так с головой автора? По-моему весьма симпатичный арт. 31.05.2011 03:15, [b]Anonymous[/b]: очень даже продумано :D снизу поддувает а так то без лифака груть обвиснет, учитывая то что она с автомата стрелять будет :) А арт прикольный

Всего комментариев: 1
31.05.2011 01:31, [b]Saderifet[/b]: Какое нижнее белье монолитное... И вообще, наверное сложно с такой гривой волос управляться.

Всего комментариев: 2
31.05.2011 01:28, [b]Ofen[/b]: пофапал 31.05.2011 01:29, [b]Saderifet[/b]: Пьянству - бой! (а панцам - герл, но это уже не про эту картинку)