Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 5
30.05.2011 21:58, [b]Wandering Cat[/b]: Э... мне одному здесь мерещится популярная последнее время зверушка? P.S. И чего невозможного в таком купальнике? о_О 30.05.2011 22:19, [b]LbISS[/b]: Как его одеть?) Хотя чисто теоретически, если он резиновый... 30.05.2011 22:38, [b]Wandering Cat[/b]: А застежки/завязки на спине не вариант?) 30.05.2011 22:40, [b]Wandering Cat[/b]: Хм, судя по тому, что выдается по данному тегу, подразумевается невозможность столь плотного облегания груди... в общем-то да, тогда купальник прямо по спецзаказу изготовленный получается. 30.05.2011 23:43, [b]LbISS[/b]: Мб, не знаю, просто предположил. Вообще, вакуумные панцу и купальники - это походу характерная черта эччи.

Всего комментариев: 1
30.05.2011 16:35, [b]Анонимно[/b]: Глушитель кривоват... Но пойдет...

Всего комментариев: 3
30.05.2011 15:36, [b]Анонимно[/b]: ._. 30.05.2011 15:40, [b]Kandata[/b]: БУ! :З 30.05.2011 16:10, [b]FireMikoпроходила[/b]: "As if I could have lesbian sex while afraid of my parents' disapprovaaaaal!" Orin.

Всего комментариев: 2
30.05.2011 14:35, [b]Wandering Cat[/b]: Бедняга, ей, в случае задумчивости, и почесать-то нечего... 30.05.2011 14:54, [b]Макарено[/b]: А шлем как же? Или.. есть другие части тела в конце концов

Всего комментариев: 6
30.05.2011 00:30, [b]LbISS[/b]: Дык 4отаку - это же "сайт по Тохо, Вокалоидам и Камен Райдеру". Отаку аниме не смотрят, я тут в гордом одиночестве.=) И да, судя по замерам Безымянного, разделу Арт 4 дня назад исполнился год. 30.05.2011 01:05, [b]Saderifet[/b]: Кто не смотрит??? Я что, по вашему, аниме не смотрю??? ("Ты не православный ОТАКУ, перец!") Может скажете еще, что я, коль отаку, не должен в консольные ролевушки по вечерам резаться??? А, ладно, согласен: 4отаку - сайт по Тохо, Вокалойдам и... Камен Райдеру?... по ZISS, например. 30.05.2011 01:24, [b]ritsuka[/b]: Ничего вы не понимаете. Это сайт про [url=http://4otaku.ru/art/pool/7]фуррей[/url] и [url=http://4otaku.ru/art/pool/22]пони[/url]. 30.05.2011 01:29, [b]Saderifet[/b]: Чур тебя! 30.05.2011 13:08, [b]LbISS[/b]: Вообще, быстренько глянул примерную статистику в БД... 4отаку - это сайт по Тохо, Вокалоидам, и... Fate/Stay Night!! [img]http://4otaku.ru/images/booru/full/4f416f34b4752275d27b84e8d4df2ec2.jpg[/img]