Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
31.05.2011 12:03, [b]Wandering Cat[/b]: Больше похоже, что Алукард впал в детство... 31.05.2011 13:33, [b]Анонимно[/b]: [url=http://content.foto.mail.ru/mail/tailaria/27/i-48.jpg]Таки да.[/url]

Всего комментариев: 6
31.05.2011 01:43, [b]LbISS[/b]: Какие же? 31.05.2011 01:57, [b]Saderifet[/b]: Такие, что организация школьного процесса в Японии ни к черту. Ежели вспомнить все те сериалы, где школа фигурирует, то можно вспомнить, что ученики: спят на уроках, дерутся в корилорах, классах, туалетах и пр., могут шататься по коридорам в обдолбанном, "виртуальном" и, куда без этого, в нетрезвом состоянии, лупить друг дружку с разгона пятками меж лопаток профессиональным врестлинговым "БДЫЫЫЖЬ!", устраивать учителям подлянки, применять боевую магию, вызывать боевых роботов... А что уж творится в "зонах отчуждения" под кодовым названием "за школой" и "сортир", я даже не буду перечислять. И учителя (опять же, если верить сериалам) плюют на все это дело с высокой колокольни... А, хотя от наших школ это отличается слабо, у нас тоже организация в шмак... 31.05.2011 03:17, [b]Anonymous[/b]: У них это в виртуале, а у нас в жизни :D 31.05.2011 03:35, [b]Saderifet[/b]: Гордость есть! Её не может не быть! 31.05.2011 12:19, [b]LbISS[/b]: Тоже хотелось сказать.)

Всего комментариев: 1
31.05.2011 11:23, [b]Анонимно[/b]: беатричи тян:3

Всего комментариев: 2
31.05.2011 01:35, [b]Saderifet[/b]: Пья... А хотя надоело. К тому же она сама говорит, что не пьяная. 31.05.2011 08:52, [b]Sen[/b]: Капец какая жэ она милая *__________________*

Всего комментариев: 1
31.05.2011 08:08, [b]Saderifet[/b]: Не пугайтесь, дети, это она от удовольствия... наверное...