Прокомментированные арты
31.05.2011 01:43, [b]LbISS[/b]:
Какие же?
31.05.2011 01:57, [b]Saderifet[/b]:
Такие, что организация школьного процесса в Японии ни к черту. Ежели вспомнить все те сериалы, где школа фигурирует, то можно вспомнить, что ученики: спят на уроках, дерутся в корилорах, классах, туалетах и пр., могут шататься по коридорам в обдолбанном, "виртуальном" и, куда без этого, в нетрезвом состоянии, лупить друг дружку с разгона пятками меж лопаток профессиональным врестлинговым "БДЫЫЫЖЬ!", устраивать учителям подлянки, применять боевую магию, вызывать боевых роботов... А что уж творится в "зонах отчуждения" под кодовым названием "за школой" и "сортир", я даже не буду перечислять. И учителя (опять же, если верить сериалам) плюют на все это дело с высокой колокольни...
А, хотя от наших школ это отличается слабо, у нас тоже организация в шмак...
31.05.2011 03:17, [b]Anonymous[/b]:
У них это в виртуале, а у нас в жизни :D
31.05.2011 03:35, [b]Saderifet[/b]:
Гордость есть! Её не может не быть!
31.05.2011 12:19, [b]LbISS[/b]:
Тоже хотелось сказать.)
31.05.2011 01:35, [b]Saderifet[/b]:
Пья... А хотя надоело. К тому же она сама говорит, что не пьяная.
31.05.2011 08:52, [b]Sen[/b]:
Капец какая жэ она милая *__________________*
Всего комментариев: 2