Прокомментированные арты
04.06.2011 09:20, [b]Brauny74[/b]:
Стоп? Где хвост?
04.06.2011 17:49, [b]Макарено[/b]:
Спрятала :P
04.06.2011 16:19, [b]shini и gami[/b]:
Такой же арт уже есть вроде?И с точно таким же разрешением,или мне кажется?
04.06.2011 17:20, [b]Безымянный[/b]:
Сжатие отличается.
Он уже найден скриптом для поиска нечетких дубликатов. LbISS когда заглянет в админку разберется.
04.06.2011 17:24, [b]shini и gami[/b]:
Ясно
03.06.2011 01:11, [b]Saderifet[/b]:
О! Уже и по "Вррррум-у!" косплей. Одно непонятно, почему МУЖИКИ??? В сериале что, ярких девиц не было? Селти вон, например (хе хе хе... косплей без головы со шлемом подмышкой! А можно с головой, но в банке!)
03.06.2011 01:46, [b]LbISS[/b]:
Косплеев по Селти - пруд пруди. Только неинтересно. Натягиваем черный латекс, шлем - косплей готов, причем про, все одинаковы, все одинаково похожи на оригинал. Мужики тут все-таки поколоритнее.
03.06.2011 05:07, [b]Saderifet[/b]:
Ну можно еще красноглазую шайтаншу с катаной. Только вот без тэгов все будут путать с "Шаной" или, чем черт не шутит, с Jigoku Shoujo.
А вообще да, Изайа - ЖЖЕТ!
Всего комментариев: 4