Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
11.04.2011 22:25, [b]Анонимно[/b]: Гордон? 12.04.2011 00:59, [b]Ofen[/b]: уцухо фримен... 12.04.2011 06:29, [b]Wandering Cat[/b]: Комбайнам будет проще самим повеситься 8D 04.06.2011 20:50, [b]Анонимус[/b]: Half Life episode ⑥.
+1
Всего комментариев: 1
04.06.2011 20:35, [b]Анонимус[/b]: Подумал что еще 1 кроссовер с КОФ'ом

Всего комментариев: 2
04.06.2011 09:20, [b]Brauny74[/b]: Стоп? Где хвост? 04.06.2011 17:49, [b]Макарено[/b]: Спрятала :P

Всего комментариев: 3
04.06.2011 16:19, [b]shini и gami[/b]: Такой же арт уже есть вроде?И с точно таким же разрешением,или мне кажется? 04.06.2011 17:20, [b]Безымянный[/b]: Сжатие отличается. Он уже найден скриптом для поиска нечетких дубликатов. LbISS когда заглянет в админку разберется. 04.06.2011 17:24, [b]shini и gami[/b]: Ясно

Всего комментариев: 3
03.06.2011 01:11, [b]Saderifet[/b]: О! Уже и по "Вррррум-у!" косплей. Одно непонятно, почему МУЖИКИ??? В сериале что, ярких девиц не было? Селти вон, например (хе хе хе... косплей без головы со шлемом подмышкой! А можно с головой, но в банке!) 03.06.2011 01:46, [b]LbISS[/b]: Косплеев по Селти - пруд пруди. Только неинтересно. Натягиваем черный латекс, шлем - косплей готов, причем про, все одинаковы, все одинаково похожи на оригинал. Мужики тут все-таки поколоритнее. 03.06.2011 05:07, [b]Saderifet[/b]: Ну можно еще красноглазую шайтаншу с катаной. Только вот без тэгов все будут путать с "Шаной" или, чем черт не шутит, с Jigoku Shoujo. А вообще да, Изайа - ЖЖЕТ!