05.06.2011 20:08, [b]Ofen[/b]:
такое ощущение, как будто лицо вырезали откуда то, а все остальное дорисовано
08.06.2011 09:57, [b]Анонимно[/b]:
Гонишь, всё идеально...
Всего комментариев: 1
08.06.2011 07:43, [b]Оригами[/b]:
арт по "собирательнице карт" очень радует глаз среди засилья тохи,вокалоидов и fate/ ^_^
Всего комментариев: 1