Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 8
08.06.2011 07:06, [b]Kandata[/b]: Няшно. 08.06.2011 07:26, [b]Saderifet[/b]: И ПОЛНО, как говорится, ЦЕННО. 08.06.2011 07:58, [b]Krähe[/b]: У нас вроде бы была специальная группа для этого мракобесия >:3 08.06.2011 07:59, [b]Krähe[/b]: Добавил ◕‿‿◕ 08.06.2011 15:41, [b]АРТЁМ[/b]: дороже денег

Всего комментариев: 2
08.06.2011 00:54, [b]Saderifet[/b]: "Простой магический рейлган"... Ну чего?... 08.06.2011 13:01, [b]Анонимно [/b]: Простой магический кукловод

Всего комментариев: 4
08.06.2011 08:04, [b]Krähe[/b]: Очаровашка, дя  ̄へ ̄ 08.06.2011 08:07, [b]Безымянный[/b]: >something_wrong_here Все ок! 08.06.2011 08:11, [b]Krähe[/b]: ну-ну 08.06.2011 12:51, [b]Анонимно[/b]: Интересно,японская индустрия уже начала производство силиконовых дрочилок в форме юккурей...

Всего комментариев: 2
08.06.2011 10:01, [b]Анонимно[/b]: Классная телка 08.06.2011 11:19, [b]Krähe[/b]: Классная межгалактическая зверюшка

Всего комментариев: 3
06.06.2011 19:12, [b]Wandering_Cat[/b]: Не будь она волшебницей, рисковала бы получить вывих запястья. 06.06.2011 19:37, [b]Анонимно[/b]: только бы из второй "пушки" не промазала :))))) 08.06.2011 10:12, [b]Анонимно[/b]: Чё пристали к волшебнице, всё равно всех порвет (застрелит)...