Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
09.06.2011 01:14, [b]Saderifet[/b]: Санта Клаус к нам придет и подарок принесет. Спецуслуга, "Зимние узоры, резьба по телу", под Новый Год скидка! Дух в подарок. Интим не предлагать! 09.06.2011 08:11, [b]Анонимно [/b]: а я бвсё равно предложил

Всего комментариев: 1
09.06.2011 05:55, [b]Krähe[/b]: Heil Scharlach, richtig?

Всего комментариев: 3
05.06.2011 13:50, [b]Krähe[/b]: Хмм... Весьма внезапно. У них нет ничего общего, разве что появление в одной и той же серии и защита чего-то(врат, лестницы). Хотя какая разница, это такой милый пейринг~ ◕‿‿◕ 09.06.2011 00:24, [b]Акира-сан[/b]: выглядят они и вравду мило *о* какое это аниме?? 09.06.2011 00:26, [b]Ночной бард[/b]: Из игры "Perfect cherry blossom" же!

Всего комментариев: 2
08.06.2011 22:30, [b]Анонимно[/b]: Фан-арт по World of Tanks. 08.06.2011 22:32, [b]Анонимно[/b]: О художнике: [url=http://e-shuushuu.net/wiki/index.php/Akitu_Taira]http://e-shuushuu.net/wiki/index.php/Akitu_Taira[/url]

Всего комментариев: 3
08.06.2011 13:00, [b]Анонимно [/b]: Второй мечик с незаостренным концом или достаётся из ниоткуда? =__= 08.06.2011 17:29, [b]Макарено[/b]: Ты пол меч который в серых ножнах? 08.06.2011 18:35, [b]Wandering_Cat[/b]: Вообще-то у дайто и ему подобных на конце скорее скос, закругленный со стороны лезвия, чем полноценное острие. А тут еще и капризы перспективы добавились.