Прокомментированные арты
05.06.2011 13:50, [b]Krähe[/b]:
Хмм...
Весьма внезапно. У них нет ничего общего, разве что появление в одной и той же серии и защита чего-то(врат, лестницы).
Хотя какая разница, это такой милый пейринг~ ◕‿‿◕
09.06.2011 00:24, [b]Акира-сан[/b]:
выглядят они и вравду мило *о*
какое это аниме??
09.06.2011 00:26, [b]Ночной бард[/b]:
Из игры "Perfect cherry blossom" же!
08.06.2011 22:30, [b]Анонимно[/b]:
Фан-арт по World of Tanks.
08.06.2011 22:32, [b]Анонимно[/b]:
О художнике: [url=http://e-shuushuu.net/wiki/index.php/Akitu_Taira]http://e-shuushuu.net/wiki/index.php/Akitu_Taira[/url]
08.06.2011 13:00, [b]Анонимно [/b]:
Второй мечик с незаостренным концом или достаётся из ниоткуда? =__=
08.06.2011 17:29, [b]Макарено[/b]:
Ты пол меч который в серых ножнах?
08.06.2011 18:35, [b]Wandering_Cat[/b]:
Вообще-то у дайто и ему подобных на конце скорее скос, закругленный со стороны лезвия, чем полноценное острие. А тут еще и капризы перспективы добавились.
Всего комментариев: 2