Прокомментированные арты
08.06.2011 00:52, [b]Saderifet[/b]:
Сама свою же ступню заморозила? Сочувствую.
06.06.2011 18:03, [b]Анонимно[/b]:
опять у Флани это весло с собой
06.06.2011 18:24, [b]Анонимно[/b]:
Это Лэватейн.
07.06.2011 23:09, [b]Ночной бард[/b]:
Здесь он больше на хвост походит.
07.06.2011 19:12, [b]Макарено[/b]:
Русская рулетка?
07.06.2011 20:44, [b]Ейринпроходила[/b]:
Галюциногены у смотрящего ей в глаза. На самом деле в этот момент она целится в тебя.
07.06.2011 20:55, [b]Макарено[/b]:
А я знаю отличный способ защититься от этого.. смотреть ниже..
правда тогда ты тоже попадешь под гипноз.. но не от глаз... а от мячиков.. двух больших, упругих мячиков....
*смотрит на груди*
мячики...
*получил пулю в лоб*
07.06.2011 22:37, [b]Wandering_Cat[/b]:
Это клон. Причем психически нестабильный.
07.06.2011 10:09, [b]Saderifet[/b]:
Она из Европы? Штатов?.. России???
Просто крылышки вышли получше, чем у японки по соседству. Только вот зачем ей кепка брата Марио? Или я просто не пойму что это такое...
07.06.2011 13:08, [b]Сырнапроходила[/b]:
Янки.
07.06.2011 19:36, [b]Ofen[/b]:
похоже на плюшевый пенир
Всего комментариев: 2