Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
08.06.2011 03:04, [b]Saderifet[/b]: В воздухе вился таинственный дух конопли... 08.06.2011 03:06, [b]Saderifet[/b]: Ох, пардон, витал.

Всего комментариев: 1
08.06.2011 00:52, [b]Saderifet[/b]: Сама свою же ступню заморозила? Сочувствую.

Всего комментариев: 3
06.06.2011 18:03, [b]Анонимно[/b]: опять у Флани это весло с собой 06.06.2011 18:24, [b]Анонимно[/b]: Это Лэватейн. 07.06.2011 23:09, [b]Ночной бард[/b]: Здесь он больше на хвост походит.

Всего комментариев: 4
07.06.2011 19:12, [b]Макарено[/b]: Русская рулетка? 07.06.2011 20:44, [b]Ейринпроходила[/b]: Галюциногены у смотрящего ей в глаза. На самом деле в этот момент она целится в тебя. 07.06.2011 20:55, [b]Макарено[/b]: А я знаю отличный способ защититься от этого.. смотреть ниже.. правда тогда ты тоже попадешь под гипноз.. но не от глаз... а от мячиков.. двух больших, упругих мячиков.... *смотрит на груди* мячики... *получил пулю в лоб* 07.06.2011 22:37, [b]Wandering_Cat[/b]: Это клон. Причем психически нестабильный.

Всего комментариев: 3
07.06.2011 10:09, [b]Saderifet[/b]: Она из Европы? Штатов?.. России??? Просто крылышки вышли получше, чем у японки по соседству. Только вот зачем ей кепка брата Марио? Или я просто не пойму что это такое... 07.06.2011 13:08, [b]Сырнапроходила[/b]: Янки. 07.06.2011 19:36, [b]Ofen[/b]: похоже на плюшевый пенир