Прокомментированные арты
12.02.2011 19:48, [b]Ofen[/b]:
больше на показуху похоже, чем на превозмогание
09.06.2011 15:14, [b]Макарено[/b]:
С ними запутаешься...
в этом сериале эти так называемые призраки могут умереть..
при чем не только от ран, они могут умереть от голода, жажды и ёпрст от возраста! O_O
ОНИ ДУХИ ЧЕРТ ПОДЕРИ! И еще после смерти, хорошие люди попадают не в рай, а в Японский городок, который в развитии остановился на средневековой Японии или даже еще раньше...
09.06.2011 15:20, [b]Wandering_Cat[/b]:
Забыл добавить, что при этом сам Готэй-13 имеет всякие крутые технологии.
З.Ы. Если правильно помню, смерть для тамошних призраков означает уход на новое рождение.
09.06.2011 15:24, [b]Макарено[/b]:
Нее.. они распадаются на реацу...
так что думаю это скорее забвение...
09.06.2011 17:32, [b]Wandering_Cat[/b]:
Не-не-не. Не помню, кто это кому объяснял (вроде Урахара - Ичиго)... при убийстве пустого с помощью зампакто тот очищается и уходит в общество душ. При смерти в обществе душ дух отправляется на новое рождение. А первоначально речь зашла о том, что квинси развоплощают пустых, уничтожая их безвозвратно, чем нарушают круговорот душ, и из-за чего они в конце концов и огребли почти всем составом.
09.06.2011 15:11, [b]Макарено[/b]:
Вообще они не брат и сестра..
а отражения в зеркале.. ಠ_ಠ
09.06.2011 15:12, [b]Krähe[/b]:
Хмм... Трах гендерсвапнутого самого себя...
Интересно, у этого извращения есть термин?
09.06.2011 15:15, [b]Макарено[/b]:
...
selfcest
09.06.2011 15:29, [b]Krähe[/b]:
извращенец~ (¯◡◡¯)
09.06.2011 17:09, [b]Макарено[/b]:
А то!
(★‿‿★)
09.06.2011 10:28, [b]Анонимно[/b]:
Эх, никогда не получалось красиво нарисовать такие глаза :с
09.06.2011 13:21, [b]Ofen[/b]:
слегка поправил перевод
Всего комментариев: 2