Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
03.03.2011 20:11, [b]Безымянный[/b]: You gonna get loved tenderly :3 09.06.2011 20:45, [b]Макарено[/b]: эээ перепутали имена.. должно быть Youmu

Всего комментариев: 9
12.02.2011 19:48, [b]Ofen[/b]: больше на показуху похоже, чем на превозмогание 09.06.2011 15:14, [b]Макарено[/b]: С ними запутаешься... в этом сериале эти так называемые призраки могут умереть.. при чем не только от ран, они могут умереть от голода, жажды и ёпрст от возраста! O_O ОНИ ДУХИ ЧЕРТ ПОДЕРИ! И еще после смерти, хорошие люди попадают не в рай, а в Японский городок, который в развитии остановился на средневековой Японии или даже еще раньше... 09.06.2011 15:20, [b]Wandering_Cat[/b]: Забыл добавить, что при этом сам Готэй-13 имеет всякие крутые технологии. З.Ы. Если правильно помню, смерть для тамошних призраков означает уход на новое рождение. 09.06.2011 15:24, [b]Макарено[/b]: Нее.. они распадаются на реацу... так что думаю это скорее забвение... 09.06.2011 17:32, [b]Wandering_Cat[/b]: Не-не-не. Не помню, кто это кому объяснял (вроде Урахара - Ичиго)... при убийстве пустого с помощью зампакто тот очищается и уходит в общество душ. При смерти в обществе душ дух отправляется на новое рождение. А первоначально речь зашла о том, что квинси развоплощают пустых, уничтожая их безвозвратно, чем нарушают круговорот душ, и из-за чего они в конце концов и огребли почти всем составом.

Всего комментариев: 6
09.06.2011 15:11, [b]Макарено[/b]: Вообще они не брат и сестра.. а отражения в зеркале.. ಠ_ಠ 09.06.2011 15:12, [b]Krähe[/b]: Хмм... Трах гендерсвапнутого самого себя... Интересно, у этого извращения есть термин? 09.06.2011 15:15, [b]Макарено[/b]: ... selfcest 09.06.2011 15:29, [b]Krähe[/b]: извращенец~ (¯◡◡¯) 09.06.2011 17:09, [b]Макарено[/b]: А то! (★‿‿★)

Всего комментариев: 2
09.06.2011 10:28, [b]Анонимно[/b]: Эх, никогда не получалось красиво нарисовать такие глаза :с 09.06.2011 13:21, [b]Ofen[/b]: слегка поправил перевод

Всего комментариев: 2
09.06.2011 10:16, [b]Krähe[/b]: ಠ_ಠ 09.06.2011 10:25, [b]Анонимно[/b]: (°∀°)