Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 5
26.12.2010 13:44, [b]Kandata[/b]: Отличная пикча. 12.06.2011 19:06, [b]ArgosX[/b]: Что ещё сказать...Пепельный блондин демон ещё раз себя показал 12.06.2011 19:44, [b]LbISS[/b]: Лицо Моко напоминает [img]http://i23.fastpic.ru/big/2011/0612/80/96fe0b8790f77ab844ea75c97d008580.jpg[/img] 12.06.2011 19:53, [b]Анонимно[/b]: ¬_¬ 12.06.2011 19:56, [b]Анонимно[/b]: Вот это горячая пара! На её фоне жарище в вулканах и на Солнце - так, пустяковина

Всего комментариев: 2
12.06.2011 18:40, [b]ArgosX[/b]: Хакутаку поранила палец =О.О'=???...... 12.06.2011 19:44, [b]Анонимно[/b]: Как будь-то она не может поранить палец. Да и здесь она еще не форме хакутаку.

Всего комментариев: 4
09.06.2011 20:53, [b]ArgosX[/b]: Вот это я понимаю - Личная жизнь жрицы храма Хакурей.... 09.06.2011 22:08, [b]Анонимно [/b]: Ёму то куда? -___- 12.06.2011 16:35, [b]OneMore[/b]: Как - "куда"? Играбельная команда! 12.06.2011 18:30, [b]ArgosX[/b]: В точку ....ей та знать положено в таком случае .....

Всего комментариев: 8
07.04.2011 12:00, [b]Безымянный[/b]: Собственно, ее детство на луне описано ЗУНом в Cage in Lunatic Runagate 07.04.2011 13:56, [b]Brauny74[/b]: Да, но тогда давайте попросту запихнём тогда ВСЮ Тоху в теги лоли. К тому же, тот кто роется в этом теге вряд ли заинтересуется в этой конкретной картинке. 07.04.2011 14:05, [b]Безымянный[/b]: Зачем? В тег лоли запихивается то, что выглядит как лоли. Независимо от того, как выглядел оригинальный персонаж. Солидная часть девушек на тохоарте выглядит не как лоли. Зачем их пихать в этот тег? Данная конкретная Моко вполне тянет на лолю. Почему не поставить тег? Те кто ищут по тегу лоли интересуются тегом лоли, остальное твои собственные домыслы :P Те кто ищут лоли-хентай набивают "лоли хентай", "лоли nsfw", "лоли для взрослых" и.т.д. Мое "во-вторых" было ответом на твой комментарий "Эм... А когда это Моко стала лолей?", как возможное пояснение, почему художник мог ее так нарисовать. 07.04.2011 18:00, [b]Brauny74[/b]: Ну, тут-то и не спорю совсем. Я просто неверно выразился, думаю... 12.06.2011 18:05, [b]Макарено[/b]: Ээээ? Моко с земли вообще то.. Кагуя с луны...

Всего комментариев: 6
10.06.2011 05:58, [b]lolibot[/b]: Истину. 10.06.2011 06:13, [b]Krähe[/b]: Ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого? [spoiler==-=] Оригинал всё же звучит эпичней[/spoiler] 10.06.2011 06:53, [b]lolibot[/b]: В моей душе лежит сокровище, И ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине. [spoiler=↓↓↓↓] Из всего цикла книг только Марвин да 42 и запомнились миру.[/spoiler] 12.06.2011 12:39, [b]Brauny74[/b]: Неправда. Я помню криккит, Бога Дождя, поэззию Вогонов, мир четырёхлистного клевера, Путеводитель II, послание Бога миру, бесконечную вечеринку, Ресторан "У Конца Вселенной" и многое прочее... Чёрт, аж перечитать захотелось. 12.06.2011 12:53, [b]lolibot[/b]: Я сказал [i]миру[/i], а не конкретным людям. Кстати, по мне серия сумбурная слишком. А финал последней книги глупый и грустный. Как будто автор хотел сказать: "Чёрт бы побрал этих героев, сфигали я столько наворотил с ними. Пусть лучше они все разом сейчас же… [spoiler=————————] конец книги."[/spoiler] Но запоминающихся моментов много, да. Один Элвис, поющий в баре чего стоит.