Прокомментированные арты
12.06.2011 18:40, [b]ArgosX[/b]:
Хакутаку поранила палец =О.О'=???......
12.06.2011 19:44, [b]Анонимно[/b]:
Как будь-то она не может поранить палец.
Да и здесь она еще не форме хакутаку.
09.06.2011 20:53, [b]ArgosX[/b]:
Вот это я понимаю - Личная жизнь жрицы храма Хакурей....
09.06.2011 22:08, [b]Анонимно [/b]:
Ёму то куда? -___-
12.06.2011 16:35, [b]OneMore[/b]:
Как - "куда"? Играбельная команда!
12.06.2011 18:30, [b]ArgosX[/b]:
В точку ....ей та знать положено в таком случае .....
07.04.2011 12:00, [b]Безымянный[/b]:
Собственно, ее детство на луне описано ЗУНом в Cage in Lunatic Runagate
07.04.2011 13:56, [b]Brauny74[/b]:
Да, но тогда давайте попросту запихнём тогда ВСЮ Тоху в теги лоли. К тому же, тот кто роется в этом теге вряд ли заинтересуется в этой конкретной картинке.
07.04.2011 14:05, [b]Безымянный[/b]:
Зачем? В тег лоли запихивается то, что выглядит как лоли. Независимо от того, как выглядел оригинальный персонаж.
Солидная часть девушек на тохоарте выглядит не как лоли. Зачем их пихать в этот тег?
Данная конкретная Моко вполне тянет на лолю. Почему не поставить тег?
Те кто ищут по тегу лоли интересуются тегом лоли, остальное твои собственные домыслы :P
Те кто ищут лоли-хентай набивают "лоли хентай", "лоли nsfw", "лоли для взрослых" и.т.д.
Мое "во-вторых" было ответом на твой комментарий "Эм... А когда это Моко стала лолей?", как возможное пояснение, почему художник мог ее так нарисовать.
07.04.2011 18:00, [b]Brauny74[/b]:
Ну, тут-то и не спорю совсем. Я просто неверно выразился, думаю...
12.06.2011 18:05, [b]Макарено[/b]:
Ээээ? Моко с земли вообще то..
Кагуя с луны...
10.06.2011 05:58, [b]lolibot[/b]:
Истину.
10.06.2011 06:13, [b]Krähe[/b]:
Ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого?
[spoiler==-=]
Оригинал всё же звучит эпичней[/spoiler]
10.06.2011 06:53, [b]lolibot[/b]:
В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
[spoiler=↓↓↓↓]
Из всего цикла книг только Марвин да 42 и запомнились миру.[/spoiler]
12.06.2011 12:39, [b]Brauny74[/b]:
Неправда. Я помню криккит, Бога Дождя, поэззию Вогонов, мир четырёхлистного клевера, Путеводитель II, послание Бога миру, бесконечную вечеринку, Ресторан "У Конца Вселенной" и многое прочее... Чёрт, аж перечитать захотелось.
12.06.2011 12:53, [b]lolibot[/b]:
Я сказал [i]миру[/i], а не конкретным людям.
Кстати, по мне серия сумбурная слишком. А финал последней книги глупый и грустный. Как будто автор хотел сказать: "Чёрт бы побрал этих героев, сфигали я столько наворотил с ними. Пусть лучше они все разом сейчас же…
[spoiler=————————]
конец книги."[/spoiler]
Но запоминающихся моментов много, да. Один Элвис, поющий в баре чего стоит.
Всего комментариев: 5