Прокомментированные арты
12.06.2011 18:52, [b]Kandata[/b]:
yuri + incest = nosebleed
13.06.2011 13:19, [b]Kolya55[/b]:
Похожэ у той что повязка на глазах думает что с ней парень хи хи хи
12.06.2011 23:32, [b]Ofen[/b]:
про второе
12.06.2011 23:38, [b]Макарено[/b]:
Иии? Кое где я натыкаюсь.. вообще то чаще всего.. именно на геро..
про керо впервые слышу..
12.06.2011 23:49, [b]Анонимно[/b]:
Как раз таки керо каноничней.
13.06.2011 00:09, [b]Анонимно [/b]:
а я про геро впервые слышу
13.06.2011 01:18, [b]Ofen[/b]:
не надо придумывать
10.06.2011 21:39, [b]Анонимус[/b]:
OM-NOM-NOM...
10.06.2011 21:51, [b]Анонимно[/b]:
Вкусняшка же.
12.06.2011 16:33, [b]OneMore[/b]:
Бида! Бида!
12.06.2011 23:03, [b]Wandering_Cat[/b]:
Опять из Койши ёкая облизывания делают...
12.06.2011 10:17, [b]Kandata[/b]:
Думаю [url=http://4otaku.ru/art/14494]мою пикчу[/url] можно удалять, раз уж появился более качественный вариант.
12.06.2011 10:26, [b]Безымянный[/b]:
Не надо за подобное беспокоиться и сообщать, бот ищущий нечеткие дубликаты работает исправно.
Эта пара изображений уже им найдена и висит в админке, ожидая когда туда зайдет LbISS и что-нибудь по этому поводу сделает.
12.06.2011 22:15, [b]Анонимно [/b]:
Левая на Star Sapphire похожа
12.06.2011 22:25, [b]Анонимно[/b]:
Согласен, тоже сначала так подумал.
Всего комментариев: 1