Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
13.06.2011 16:21, [b]ArgosX[/b]: Сотресение мозга обеспечено....Как же опасно играть с Фландр....

Всего комментариев: 2
12.06.2011 18:52, [b]Kandata[/b]: yuri + incest = nosebleed 13.06.2011 13:19, [b]Kolya55[/b]: Похожэ у той что повязка на глазах думает что с ней парень хи хи хи

Всего комментариев: 9
12.06.2011 23:32, [b]Ofen[/b]: про второе 12.06.2011 23:38, [b]Макарено[/b]: Иии? Кое где я натыкаюсь.. вообще то чаще всего.. именно на геро.. про керо впервые слышу.. 12.06.2011 23:49, [b]Анонимно[/b]: Как раз таки керо каноничней. 13.06.2011 00:09, [b]Анонимно [/b]: а я про геро впервые слышу 13.06.2011 01:18, [b]Ofen[/b]: не надо придумывать

Всего комментариев: 4
10.06.2011 21:39, [b]Анонимус[/b]: OM-NOM-NOM... 10.06.2011 21:51, [b]Анонимно[/b]: Вкусняшка же. 12.06.2011 16:33, [b]OneMore[/b]: Бида! Бида! 12.06.2011 23:03, [b]Wandering_Cat[/b]: Опять из Койши ёкая облизывания делают...

Всего комментариев: 4
12.06.2011 10:17, [b]Kandata[/b]: Думаю [url=http://4otaku.ru/art/14494]мою пикчу[/url] можно удалять, раз уж появился более качественный вариант. 12.06.2011 10:26, [b]Безымянный[/b]: Не надо за подобное беспокоиться и сообщать, бот ищущий нечеткие дубликаты работает исправно. Эта пара изображений уже им найдена и висит в админке, ожидая когда туда зайдет LbISS и что-нибудь по этому поводу сделает. 12.06.2011 22:15, [b]Анонимно [/b]: Левая на Star Sapphire похожа 12.06.2011 22:25, [b]Анонимно[/b]: Согласен, тоже сначала так подумал.