Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 6
13.06.2011 17:11, [b]Анонимно [/b]: Больше скажу, они его распутают. 13.06.2011 18:29, [b]LbISS[/b]: Надеюсь, за рулем не Фландре. 13.06.2011 20:08, [b]Wandering_Cat[/b]: Не завидую тому, кто перешел дорогу семье донны Скарлет. 15.06.2011 13:48, [b]Brauny74[/b]: За рулём не Мейлинь. И это главное. 15.06.2011 14:05, [b]Анонимно[/b]: Может за рулём Коакума? А Пачули сидит в штабе.

Всего комментариев: 1
15.06.2011 14:03, [b]Анонимно[/b]: Что-то ширинка у этой девушки-стрелка меня убивает наповал.

Всего комментариев: 5
13.06.2011 20:06, [b]Wandering_Cat[/b]: Типа, "Обломитесь!". 13.06.2011 22:37, [b]Анонимно[/b]: Мы - Смерти, наши сиськи не получите! 14.06.2011 02:20, [b]Saderifet[/b]: А тебе, мясистый, я телефончик не скажу! 15.06.2011 13:45, [b]Brauny74[/b]: Смерть! Как тебе не стыдно, какой пример ты подаёшь внучке! В любом случае, опять он где-то шляется, пока Сьюзен делает за него всю работу. 15.06.2011 13:58, [b]Анонимно[/b]: Ага! ))) В любом случае похватать за грудь он может, а вот переспать - нет!

Всего комментариев: 1
15.06.2011 13:29, [b]Kolya55[/b]: Это ключт от твваих наручников, щяс я еро сем и ты некогда большэ это неувидиш....

Всего комментариев: 1
15.06.2011 11:55, [b]Анонимно[/b]: В чем-то пророческая картинка,учитывая ухудшающуюся экологию, кошачий хвост,вороньи крылья и собачьи уши в будущем станут не такой уж редкостью...у людей.