Прокомментированные арты
15.06.2011 14:03, [b]Анонимно[/b]:
Что-то ширинка у этой девушки-стрелка меня убивает наповал.
13.06.2011 20:06, [b]Wandering_Cat[/b]:
Типа, "Обломитесь!".
13.06.2011 22:37, [b]Анонимно[/b]:
Мы - Смерти, наши сиськи не получите!
14.06.2011 02:20, [b]Saderifet[/b]:
А тебе, мясистый, я телефончик не скажу!
15.06.2011 13:45, [b]Brauny74[/b]:
Смерть! Как тебе не стыдно, какой пример ты подаёшь внучке! В любом случае, опять он где-то шляется, пока Сьюзен делает за него всю работу.
15.06.2011 13:58, [b]Анонимно[/b]:
Ага! )))
В любом случае похватать за грудь он может, а вот переспать - нет!
15.06.2011 13:29, [b]Kolya55[/b]:
Это ключт от твваих наручников, щяс я еро сем и ты некогда большэ это неувидиш....
Всего комментариев: 6